人气北京东 燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 交通便利 配套完善
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流156万 12787元/㎡
人气北京通州东 精装现房 全明户型 地铁1000 海淀公立学校旁
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 12295元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 南北通透 地铁站800米
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流99万 11379元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
157㎡4室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流200万 12739元/㎡本周首尔甜城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
人气地铁特价 禧悦里,首付10万,南北大三居,地铁旁安个好家
133㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 11278元/㎡
人气通州旁 燕郊地铁房 福喜雅苑 送车位家电电梯洋房 70年住宅
132㎡3室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流155万 11742元/㎡
北京新二环 地铁700米 中式电梯洋房 南北通透 成熟配套
92㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流110万 11957元/㎡
通州东!地铁800米 中式豪宅 电梯洋房 带车位 配套齐全
134㎡4室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流160万 11940元/㎡
人气北京东 福喜雅苑 大三居 电梯洋房 送车位 地铁站1200米
130㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流140万 10769元/㎡
人气北京东 地铁700米 电梯洋房 精品三居室 三阳开泰 可以谈
100㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流125万 12500元/㎡
人气北京东地铁房 福喜雅苑大三居 电梯洋房 70年住宅送车位
122㎡3室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流145万 11885元/㎡
通州东 燕郊地铁800米 特价11500 电梯洋房 福喜雅苑
87㎡2室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流97万 11149元/㎡
北京东燕郊 内部房!福喜雅苑 带车位 电梯洋房 送家电 可谈
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
人气北京东!地铁800米 福喜雅苑 送车位 送家电!高端洋房
135㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 11111元/㎡
人气北京东 燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 交通便利 配套完善
122㎡3室2厅南北禧悦里
不满二次新房人车分流156万 12787元/㎡
人气此房南北通透大三居,楼层好,采光充足,地铁1000米
122.68㎡3室2厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流219万 17852元/㎡
福成禧悦里南北通透优质两居好楼层采光好低密洋房
88.14㎡2室1厅南北福成·禧悦里
满两年次新房人车分流110万 12481元/㎡
此房南北通透两居,地铁1000米,业主诚意出售
87.72㎡2室1厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流180万 20520元/㎡
人气禧悦里南北通透大三居中间楼层
123.2㎡3室2厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流158万 12825元/㎡
潮白大街商圈一层带院精装出售拎包入住看房随时近地铁
74.04㎡2室1厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流160万 21610元/㎡
南北通透两居中间楼层采光好视野开阔
87.32㎡2室2厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流110万 12598元/㎡
福成·禧悦里2室1厅南北
86.98㎡2室1厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流160万 18396元/㎡
人气福成·禧悦里3室2厅南北
120.94㎡3室2厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流170万 14057元/㎡
人气福成喜悦里南北通透大三居采光好
122.61㎡3室2厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流253万 20635元/㎡
福成·禧悦里2室1厅南北
74.05㎡2室1厅南北福成·禧悦里
满两年次新房人车分流155万 20932元/㎡
人气楼间距大,原始格局,全天采光,全明
131.91㎡3室1厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流287万 21758元/㎡
人气此房在中间楼层,采光充足视野开阔,南北通透近地铁
130.45㎡3室2厅南北福成·禧悦里
未满两年次新房人车分流269万 20621元/㎡
人气福成禧悦里南北通透大三阳低楼层看花园潮白大街1000米
120.94㎡3室2厅南北福成·禧悦里
满两年次新房人车分流168万 13892元/㎡
查看更多房源