人气九里香堤,大产权,花园洋房,近地铁,即买即住! 购房现金返现
96.01㎡3室2厅南北九里香堤
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11457元/㎡
人气九里东边户 全明户型 全天采光 地暖装修 看房方便
96.98㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14333元/㎡
九里香堤洋房区的高层,采光好视野好自住装修
77.36㎡2室1厅南九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10212元/㎡
人气此房是九里香堤的洋房、通地库位置好、看房随时!
120.56㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24884元/㎡
人气九里香堤南北三居室一梯两户洋房
96.67㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14276元/㎡首尔甜城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九里香堤 2室1厅 南 北
82.29㎡2室1厅南北九里香堤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12153元/㎡
人气九里东边户 全明户型 全天采光 地暖装修 看房方便
98.71㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14487元/㎡
人气九里香堤 南北三居室 毛坯房 全天采光 业主诚心出售
96.62㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12006元/㎡
人气九里香堤大三阳,业主诚心出售,看房方便。
119.42㎡3室1厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 17837元/㎡
人气精装修 采光视野好 原值高 省个税
96.12㎡3室2厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19247元/㎡
九里香堤 2室1厅 南 北
82.23㎡2室1厅南北九里香堤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16418元/㎡
首尔甜城四居室全明格局南北通透高楼层诚意出售看房约
123.06㎡4室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12921元/㎡
九里香堤 2室1厅 南 北
82.87㎡2室1厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15567元/㎡
人气通地库, 边户,精装修,省个税,采光好,看房随时
100.67㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14901元/㎡
人气(必看好房)燕郊洋房 首尔甜城九里香堤 燕郊性价比高的小区
95.89㎡3室2厅南北九里香堤
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10220元/㎡
人气京东燕郊地铁电梯洋房一梯两户诚心出售
96.62㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16871元/㎡
人气九里香堤高楼层毛坯边户诚意出售
98.83㎡3室1厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15988元/㎡
人气电梯入户 低密度洋房 自住精装修 楼间距大 全天采光
120.03㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23328元/㎡
北京通州东 花园洋房 精装修带车位 九里香堤 地铁 医院
135㎡4室2厅南九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13704元/㎡
人气中式风格装修 总高11层洋房 一梯两户
96.2㎡3室2厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14761元/㎡
人气九里香堤 3室1厅 南 北
106.42㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13062元/㎡
九里香堤精装修两居室 未入住过全新
79.33㎡2室1厅西南九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9959元/㎡
人气九里香堤洋房三居室双卫边户诚心出售
109.07㎡3室1厅南北九里香堤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14853元/㎡
此房满五唯一南北通透采光视野好精装修拎包入住
82.23㎡2室1厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20066元/㎡
九里香堤南向两居室拎包入住次顶层28/29视野好
75.18㎡2室1厅南九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12238元/㎡
南向精装修,采光好,楼下就是铺街
77.01㎡2室1厅南九里香堤
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12856元/㎡
九里香堤正规一居室中间层采光好,精装领包入住
62.14㎡1室1厅西九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9334元/㎡
人气九里香堤大三阳中高楼层诚心出售
118.41㎡3室2厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21620元/㎡
人气九里香堤3室2厅南北
96.61㎡3室1厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15527元/㎡
人气首尔甜城九里香堤大三阳户型精装修高楼层
118.41㎡3室1厅南北九里香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25336元/㎡
查看更多房源