九锦御府精装修一层带院子随时看房价格美丽
109㎡3室1厅南北九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14679元/㎡
好房在等有缘人九景御府137平大四居带2车位价可谈
137.22㎡4室1厅南北九锦御府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10932元/㎡
九锦御府,高层全天采光 业主靠谱出售随时看房
89㎡2室1厅南九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10450元/㎡
全阳两居室 带车位 开发商的装修 全天采光 视野开阔
90.04㎡2室1厅南九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11107元/㎡
九锦御府 好楼层洋房三居室 靠谱出售
109.04㎡3室2厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14215元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九锦御府3室1厅南北
108.28㎡3室1厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12006元/㎡
全阳两居室 带车位 开发商的装修 全天采光 视野开阔
89.58㎡2室1厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9489元/㎡
九锦御府3室2厅南北
116.28㎡3室2厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15480元/㎡
九锦御府精装修,大四居室,格局方正,随时看房
136.04㎡4室1厅南北九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10292元/㎡
九锦御府好楼层 全阳两居 精装修
89.88㎡2室1厅南九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9458元/㎡
九锦御府精装修,大四居室,格局方正,随时看房
136.52㎡4室1厅南北九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10622元/㎡
九锦御府3室1厅南北
116.28㎡3室1厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13674元/㎡
精装修大四居一眼就能看上的好房
137.73㎡4室2厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10165元/㎡
九锦御府3室1厅南北
108.89㎡3室1厅南北九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13317元/㎡
九锦御府大两居,业主诚信出售,城芯的高档小区
89.99㎡2室1厅南九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10891元/㎡
九锦御府全阳两居,精装修,有车位家具家电拎包入住
89.8㎡2室1厅南九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9466元/㎡
九锦御府2室1厅南
90.09㎡2室1厅南九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9325元/㎡
大四居精装边户好楼层领包入住
137.19㎡4室1厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10934元/㎡
品质小区,房本满两年,精装修洋房拎包入住,带车位
109.91㎡3室2厅南北九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16560元/㎡
听店长推荐错不了大四居东边户明卫满二年先看房价好说
136.55㎡4室2厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9960元/㎡
九锦御府精装修,大四居室,格局方正,随时看房
136.52㎡4室1厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9523元/㎡
品质社区九锦御府涵车位涵装修涵家具家电
136.52㎡4室2厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11720元/㎡
九锦御府精装修四居室,看房方便,有房本。
136.8㎡4室2厅南北九锦御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10965元/㎡
九锦御府洋房精装修好楼层业主急售!
109.81㎡3室2厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 12841元/㎡
品质小区,毛坯一层带小院,可随意装修
116.88㎡3室1厅南北九锦御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14973元/㎡