业主直卖香河 香城郦舍 1室1厅
59.68㎡1室1厅南香城郦舍
3km三甲医院38万 6367元/㎡
小户型总价低适合多种人群,房本满五唯一
49.37㎡1室1厅北香城郦舍
满五年3km三甲医院28万 5672元/㎡
南向正规一居,户型方正,价格可议,有钥匙看房方便
61.88㎡1室1厅南香城郦舍
满五年3km三甲医院40.5万 6545元/㎡
南向正规一居,中间楼层,全款房
58.97㎡1室1厅南香城郦舍
未满两年3km三甲医院40万 6784元/㎡
中高楼层,采光无遮挡,西向一居室,看房方便
44.16㎡1室0厅西香城郦舍
满两年3km三甲医院38万 8606元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香城郦舍2室1厅南北
93.11㎡2室1厅南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院71万 7625元/㎡
全南一室一厅,装修干净整洁,拎包入住
59.54㎡1室1厅南香城郦舍
满两年3km三甲医院59万 9910元/㎡
南北三居没有任何浪费面积,全明户型
119.72㎡3室2厅南北香城郦舍
满两年3km三甲医院117万 9773元/㎡
香城郦舍3室1厅南北
91㎡3室1厅南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院89万 9781元/㎡
香河城区香城郦舍南北通透精装三居室
132.67㎡3室1厅南北香城郦舍
满五年3km三甲医院97万 7312元/㎡
品质小区,绿化环境优美,配套设施齐全
83.62㎡2室2厅南香城郦舍
满五年3km三甲医院59万 7056元/㎡
此房屋南北通透,采光充足,明厨明卫,满五不唯一
92.98㎡2室2厅南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院89.5万 9626元/㎡
观景效果好的大三居窗外的景色跟画似的低楼层
147.6㎡3室2厅西南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院120万 8131元/㎡
南向两居,全款房产权清晰,价格可谈
80.89㎡2室1厅南香城郦舍
满五年3km三甲医院66万 8160元/㎡
南北通透小高层,三居一卫客厅主卧朝南
98.26㎡3室1厅南北香城郦舍
满五年3km三甲医院87万 8855元/㎡
香城郦舍2室2厅南北
90.73㎡2室2厅西南香城郦舍
满五年3km三甲医院65万 7165元/㎡
香城郦舍全明三居两卫两梯两户业主诚心出售看房方便
124.36㎡3室2厅南北香城郦舍
满五年3km三甲医院95万 7640元/㎡
小区内的好户型,好楼层,视野清晰,采光优秀,带装修
80.95㎡2室1厅东南香城郦舍
满五年3km三甲医院68万 8401元/㎡
香城丽舍,通透三居双卫,两梯两户
124.35㎡3室1厅南北香城郦舍
满五年3km三甲医院85万 6836元/㎡
上下复试带同等面积,单价总价低。
52.65㎡1室2厅北香城郦舍
满五年3km三甲医院45万 8548元/㎡
香城郦舍好楼层大两居价格美丽业主靠谱出售
93.4㎡2室2厅南北香城郦舍
满五年3km三甲医院70万 7495元/㎡
带车位好楼层好户型价格号商量
115.97㎡3室1厅南香城郦舍
满五年3km三甲医院98万 8451元/㎡
香城郦舍3室2厅南北
98.56㎡3室2厅南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院77万 7813元/㎡
香城郦舍3室2厅南北
116.82㎡3室2厅南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院95万 8133元/㎡
香城郦舍3室1厅南北
98.44㎡3室1厅南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院88万 8940元/㎡
香城郦舍洋房三居,两梯两户,顶层带阁楼
106.33㎡3室1厅南北香城郦舍
满五年3km三甲医院133万 12509元/㎡
香城郦舍三居双卫,好楼层,靠谱出售
132.67㎡3室2厅南北香城郦舍
满五年3km三甲医院95万 7161元/㎡
此房南向正规一居 中间楼层无遮挡 全天采光
59.33㎡1室1厅南香城郦舍
未满两年3km三甲医院60万 10113元/㎡
南北双通透,客厅主卧朝南,独立餐厅
89.98㎡2室2厅南北香城郦舍
未满两年3km三甲医院88万 9780元/㎡
精装为入住好楼层好户型带家具家电拎包入住
115.97㎡3室2厅南北香城郦舍
满两年3km三甲医院90万 7761元/㎡
查看更多房源