鸿坤水系边户精装修花了80万好位置业主没怎么住过
151.7㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17140元/㎡
前面是别墅,采光好,视野好,户型好,2+1户型
94.9㎡3室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4953元/㎡
香河京哈高速口别墅小区精装三居急售
124.4㎡3室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6271元/㎡
鸿坤 带花园 叠拼别墅 安静 采光好 视野开阔 景观好
149.98㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8335元/㎡
鸿坤原乡溪谷 2室1厅 南 北
95.31㎡2室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10493元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

下叠大南花园视野开阔全天采光安静景观好
142.5㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11930元/㎡
次新房前排无遮挡户型方正南北通透大四居
123㎡4室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8049元/㎡
鸿坤原乡溪谷4室1厅北南
150.54㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8636元/㎡
花园中间 叠拼别墅 视野开阔 阳光好 安静看花园
150.28㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9316元/㎡
边户型小区中间位置叠拼视野开阔采光好
150㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
精装修好位置下叠别墅视野开阔全天采光
142.28㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14057元/㎡
鸿坤原乡溪谷全阳两居室靠谱出售
70.73㎡2室2厅南鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4242元/㎡
鸿坤原乡溪谷4室2厅南北
123.21㎡4室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 6640元/㎡
精装修上叠别墅安静看花园视野开阔采光好
150.28㎡4室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7320元/㎡
鸿坤原乡溪谷2室1厅南北
88.72㎡2室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6763元/㎡
鸿坤原乡溪谷,叠拼,小区环境好,绿化好
150.33㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8515元/㎡
香河鸿坤原乡溪谷高楼层两居室视野好位置好
94.79㎡2室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6330元/㎡
香河 鸿坤原乡溪谷 房本满2年 可贷款 随时看房
142.44㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14744元/㎡
南北通透,采光充足,没有遮挡。
150㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13334元/㎡
小区中间 安静 叠拼别墅 视野开阔 带大花园 安静
150㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9000元/㎡
鸿坤原乡溪谷,叠拼别墅,高速口,进京方便
150.15㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8326元/㎡
花园中间位置下叠视野开阔全天采光
142.45㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11935元/㎡
花园中间 下叠 带南花园 视野开阔 看花园 安静景观好
142.45㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14041元/㎡
鸿坤原乡溪谷4室1厅南北
142㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13381元/㎡
采光好全天无遮挡每天可淋浴8小时采光楼层接地气
70.63㎡2室2厅西北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4248元/㎡
鸿坤原乡溪谷4室1厅南北
142.47㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10389元/㎡
鸿坤上叠边户,小区环境好,户型好南北通透户型。
150.5㎡4室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10300元/㎡
鸿坤原乡溪谷南向两居精装修可拎包入住全天采光视野好
94.9㎡2室1厅南鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6323元/㎡
下叠别墅大南花园视野开阔全天采光安静景观好
150.12㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10659元/㎡
鸿坤原乡溪谷精装修上叠别墅业主自住装修标准靠谱出售
150.34㎡4室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17295元/㎡
查看更多房源