南北通透三居 中间楼层 业主诚心出售
93.82㎡3室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7248元/㎡
五矿万科城3室1厅南北
87.43㎡3室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7778元/㎡
万科一期洋房一楼有院子明厨明卫采光好
87.2㎡3室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10092元/㎡
万科三居室、全天采光,精装修,房本满二。
93.82㎡3室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6396元/㎡
五矿万科城 环境好 物业好 保安24小时值班
69㎡2室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8406元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洋房边户大三居,全明格局,满五年
86.61㎡3室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6559元/㎡
万科一期纯南两居室开发商装修业主诚心出售
79.6㎡2室1厅南五矿万科城碧桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6282元/㎡
万科出品,精装修交房,万科自持物业,服务周到体贴。
76㎡2室1厅西南五矿万科城碧桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5264元/㎡
五矿万科碧桐园物业好环境好
79.6㎡2室1厅南五矿万科城碧桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7036元/㎡
万科低密度洋房二室一厅精装修省去装修时间
80㎡2室1厅南五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
香河万科洋房一梯两户精装修南北通透急售
69.05㎡2室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5504元/㎡
南向两居精装未入住诚心出售
80.98㎡2室1厅南五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6175元/㎡
五矿万科城3室2厅南北
93.82㎡3室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5863元/㎡
万科一期二室一厅精装修,前排采光无遮挡,拎包入住,
76.34㎡2室1厅西南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5240元/㎡
五矿万科城2室1厅南
80.98㎡2室1厅南五矿万科城碧桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4940元/㎡
万科一层带院子,看房随时,纯南朝向,精装修,好房子
80.98㎡2室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11732元/㎡
运河九里朝南两居带装修拎包入住
68.23㎡2室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6742元/㎡
万科精装两居室小区前排诚意出售
76.34㎡2室1厅东南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5699元/㎡
万科一期一层带小院开发商精装修经典两居室
80.98㎡2室1厅南北五矿万科城碧桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6422元/㎡
万科一期开发商精装户型,小区环境很好, 户型好。
92.82㎡3室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6357元/㎡
万科洋房,好楼层,好位置 ,采光好,诚意出售
68㎡2室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
五矿万科城3室2厅南
93.82㎡3室2厅南五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5330元/㎡
五矿万科城一期精装洋房两居室一楼带小院诚意出售
68.23㎡2室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6596元/㎡
五矿万科一期 环境好视野好 保安24小时值班
68.23㎡2室2厅南北五矿万科城碧桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6742元/㎡
香河五矿万科顶层复式业主靠谱出售
140.16㎡4室2厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8491元/㎡
万科一期碧桐园精装三居室洋房边户明厨明卫采光好
87.3㎡3室1厅西南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6072元/㎡
万科一期前排精装大两居室两套挨着同时在售
79.6㎡2室1厅南五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5654元/㎡
五矿万科城,双南边户两居,业主诚意出售,看房方便
76.34㎡2室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6288元/㎡
万科一期洋房精装两居室明厨明卫采光好没住过诚心卖
69.04㎡2室1厅南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6084元/㎡
万科一期洋房精装三居室明厨明卫采光好
87.3㎡3室2厅东南北五矿万科城碧桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7503元/㎡
查看更多房源