业主直卖大厂 星光城 2居 满五 个人出售
79㎡2室2厅西星光城
人车分流62万 7848元/㎡
业主直卖大厂 星光城 2室1厅
94㎡2室1厅南星光城
人车分流70万 7447元/㎡
星光城联排别墅,毛坯房可自主装修 有地下室
271.78㎡4室2厅南北星光城
满两年人车分流290万 10671元/㎡
此房为本小区高品质户型,南北通透户型毛坯房
118.63㎡3室2厅南北星光城
满五年人车分流73万 6154元/㎡
星光城1室2厅南
55.96㎡1室2厅南星光城
满两年人车分流34万 6076元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房本满二,精装修两居室,南北通透
89.75㎡2室2厅南北星光城
暂无数据人车分流52万 5794元/㎡
大厂回族自治县星光城小区诚意出售
55.96㎡1室2厅南星光城
满两年人车分流30万 5361元/㎡
星光城精装两居好楼层满二视野好
94.26㎡2室2厅南星光城
满五年人车分流67万 7108元/㎡
大厂星光城西北朝向两居室。。。。
78.77㎡2室1厅西北星光城
满五年人车分流42万 5332元/㎡
新上星光城精装自住标准纯阳正规一居采光好满二
56.17㎡1室1厅南星光城
满两年人车分流30万 5341元/㎡
出售星光城纯南向两居,大阳台采光无遮挡
95.22㎡2室1厅南星光城
满五年人车分流75万 7877元/㎡
此房房本满五房有阁楼,精装修自住标准,可以拎包
96.69㎡2室1厅南星光城
暂无数据人车分流55万 5689元/㎡
星光城2室2厅西北
78.77㎡2室2厅西北星光城
暂无数据人车分流62万 7872元/㎡
星光城精装纯阳正规一居采光好满二好楼层
56.17㎡1室1厅南星光城
满两年人车分流32万 5697元/㎡
此房满二唯一,纯南向两局室毛坯,采光好,
89.27㎡2室1厅南北星光城
满两年人车分流55万 6162元/㎡
满五唯一两居室南北通透户型室采光好手续齐全
96.11㎡2室1厅南北星光城
满五年人车分流65万 6764元/㎡
星光城1室1厅北
43.68㎡1室1厅北星光城
满五年人车分流28万 6411元/㎡
星光城5室3厅南北
310.85㎡5室3厅南北星光城
满五年人车分流260万 8365元/㎡
星光城南北通透三居双卫满二电梯入户买一层加一层
138.6㎡3室2厅南北星光城
满两年人车分流106万 7648元/㎡
星光城2室2厅南
99.71㎡2室2厅南星光城
满五年人车分流56万 5617元/㎡
新上 星光城 精装自住标准两居满二
83.16㎡2室2厅西北星光城
满五年人车分流46万 5532元/㎡
星光城3室2厅南北
128.43㎡3室2厅南北星光城
满五年人车分流78万 6074元/㎡
星光城联排别墅地上三层地下一层半地下室
227.65㎡3室1厅南北星光城
满五年人车分流200万 8786元/㎡
星光城纯阳大两居,房本满二,带装修
95.64㎡2室2厅南星光城
暂无数据人车分流70万 7320元/㎡
大三居南北通透边户好楼层价格实惠,*
134.78㎡3室2厅南北星光城
未满两年人车分流115万 8533元/㎡
星光城一梯两户南北通透三居双卫有车位及地下室满二
118.34㎡3室2厅南北星光城
满两年人车分流82万 6930元/㎡
此房业主诚心出售,楼层好采光好。
130.4㎡3室2厅南北星光城
满五年人车分流95万 7286元/㎡
星光城纯阳正规一居好楼层靠谱出售 满二
69.09㎡1室2厅南星光城
满两年人车分流40万 5790元/㎡
此房为朝南户型一层简装两居室采光好无遮挡
96.69㎡2室2厅南星光城
满五年人车分流48万 4965元/㎡
星光城 精 装自住满二采光好好楼层
88.53㎡2室1厅西南星光城
满两年人车分流60万 6778元/㎡
查看更多房源