业主直卖大厂精品 潮白河孔雀城襄颖园 3室2厅
89㎡3室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
紧挨友谊大桥旁, 南向二居室,自住精装修
78.98㎡2室2厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8864元/㎡
孔雀城襄颖园西区(高层)2室1厅南
78.97㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7598元/㎡
潮白家园二期襄颖园自住精装修三居室
89㎡3室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
樱花公园旁 两居室简单装修 不带小院前排不挡光
77.74㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11578元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

襄颖园南北三居出售采光充足中间楼层
96.66㎡3室1厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10346元/㎡
小区车库入户人车分流,边户大院距离友谊大桥500米。
278.8㎡5室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 28695元/㎡
精装修三居室,视野开阔,交通便利,河景房.
89.06㎡3室1厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14597元/㎡
友谊大桥旁交通便利环境好精装修高楼层
78.71㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9529元/㎡
襄颖园西区别墅,南入户联排别墅。业主靠谱出售
261.08㎡6室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12640元/㎡
友谊桥樱花公园南向两居低楼层靠谱出售
78.97㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14563元/㎡
潮白家园二期襄颖园2+1南北通透三居室
88.84㎡3室1厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10694元/㎡
孔雀城襄颖园西区(别墅)6室3厅南北
280.73㎡6室3厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 22086元/㎡
2+1双卫三居中间楼层,楼距60米,简单装修,房本满二
88.99㎡3室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10114元/㎡
前排无遮挡南北通透有一个房间不在房本面积内
89.06㎡3室1厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9545元/㎡
孔雀城襄颖园西区(高层)2室1厅南
79.28㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9461元/㎡
樱花公园旁自住精装三居室,视野开阔,交通便利
78.97㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6205元/㎡
采光充足 房本满二 视野开阔 距离进京检查站300米
78.63㎡2室2厅西南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11447元/㎡
孔雀城襄颖园东区 2室1厅 南
78.77㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5586元/㎡
:此房距离友谊大桥800米,出行方便,户型好。
108.96㎡4室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10463元/㎡
此房是纯南向两居室,无遮挡,采光视野好
78.06㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12299元/㎡
南向两居,前排无遮挡,可看樱花公园。
79.28㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8199元/㎡
潮白家园二期襄颖园河景房南向两居室
79.17㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6569元/㎡
友谊大桥旁交通便利,离樱花公园潮白河近
89.26㎡3室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9523元/㎡
小区车库入户人车分流,有房本随时过户,边户带小院
278.79㎡5室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 34435元/㎡
此房2+1南北通透户型,中间楼层,业主自住装修标准
88.49㎡3室1厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13109元/㎡
孔雀城襄颖园东区 2室1厅 南
79.28㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8199元/㎡
潮白河毛坯二居室,业主诚意出售
79.55㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7417元/㎡
孔雀城襄颖园东区3室2厅南北
96.9㎡3室2厅南北潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9804元/㎡
樱花公园旁,一层带小院精装修户型方正,采光好。
79.24㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13756元/㎡
查看更多房源