底密社区,方正户型,中楼层,采光好,交通完备
90.22㎡2室2厅南尚城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5653元/㎡
全南两居,中高楼层,采光好,精装修
89.35㎡2室2厅南尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5932元/㎡
国道边南北通透三居,中高楼层全天采光随时签约
144.57㎡3室2厅南北尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9546元/㎡
尚城国际全南两居带装修地段好可贷款采光好
85.85㎡2室1厅南北尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6756元/㎡
南北通透两居室,高楼层,视野开阔。业主可靠谱出售
89.84㎡2室1厅南北尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6679元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

尚城国际 3室2厅 南 北
119.06㎡3室2厅南北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6972元/㎡
固安南城通透三居室双卧朝南全天采光
113.24㎡3室1厅南北尚城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6359元/㎡
此房南北通透格局,中间楼层全天采光靠谱出售
120.87㎡3室2厅南北尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9515元/㎡
南北通透两居,中间楼层,本满二
89.14㎡2室2厅南北尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6507元/㎡
尚城国际2室1厅东北
91.4㎡2室1厅东北尚城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6565元/㎡
尚城国际3室2厅南北
120.87㎡3室2厅南北尚城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
国道边大三居价格低,高楼层房本满两年
130.14㎡3室2厅东南北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5840元/㎡
此房是南北通透三居室精装修,户型方正,采光好
114.21㎡3室2厅南北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9194元/㎡
国道边大三居,中间楼层南北通透,自主装修拎包入住,
115.9㎡3室1厅南北尚城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9405元/㎡
业主靠谱,南北通透,精装有钥匙,三居两卫
121.56㎡3室1厅南北尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6993元/㎡
低密社区,方正户型,中高楼层,采光好,交通完备
91.64㎡2室1厅南尚城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7312元/㎡
地段好,成熟配套,适合老人居住.
91.74㎡2室1厅南尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3489元/㎡
尚城国际精装小复式双层商品房自住装修
96.78㎡2室1厅南尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4650元/㎡
尚城国际小区,两居室,新装修好楼栋 好楼层。
92.08㎡2室1厅南尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7385元/㎡
尚城国际2室2厅南
85.85㎡2室2厅南尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7572元/㎡
尚城国际2室1厅南
89.35㎡2室1厅南尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8954元/㎡
尚城国际1室1厅北
39.13㎡1室1厅北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5623元/㎡
精装修通透两居房本满五年采光充足交通便利随时看房
88.95㎡2室1厅南北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7308元/㎡
南北通透二居,高楼层,采光好,配套成熟
89.84㎡2室1厅南北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7347元/㎡
固安尚城国际全南两居室,有钥匙随时看房
90.22㎡2室1厅南尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4434元/㎡
国道边南向大两居,靠谱出售全天采光随时签约
96.78㎡2室1厅南尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6717元/㎡
尚城国际南向一居室,简单装修,好楼层,视野开阔
78.86㎡1室1厅南尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5073元/㎡
业主靠谱,南北通透,精装有钥匙,三居两卫
119.29㎡3室2厅南北尚城国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6707元/㎡
户型方正精装修诚意出售看房方便
127.57㎡3室1厅南北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7055元/㎡
尚城国际3室1厅南北
103.71㎡3室1厅南北尚城国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6750元/㎡
查看更多房源