热搜金海太阳公园 80平2居 没有任何费用
80㎡2室2厅南金海太阳公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
热搜金海太阳公园 80平2居 没有任何费用
80㎡2室2厅南金海太阳公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
南北通透小三居,简单装修,户型方正
94.4㎡3室1厅南北金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9005元/㎡
太阳公园三期南北双通透三居好楼层全天采光有钥匙
95.98㎡3室1厅南北金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9898元/㎡
精装自住正规一居室 双阳台 公摊小 采光好
63.81㎡1室1厅南金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6269元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

太阳公园三期3室1厅南北
107.57㎡3室1厅南北金海太阳公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8832元/㎡
太阳公园三期全南阳光三居,马上满二,高楼层无遮挡
93.92㎡3室1厅南金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9051元/㎡
此房南北通透三居室,简单装修,高楼层采光好
94㎡3室2厅南北金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8298元/㎡
太阳公园三期3室1厅南
93.77㎡3室1厅南金海太阳公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7999元/㎡
业主诚意出售,房本满二无抵押,随时看房价格可谈
94.35㎡3室1厅南金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7420元/㎡
精装修南北双通透好楼层适合三代人居住
112.14㎡3室1厅南北金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7848元/㎡
热搜金海太阳城双通透两居明厨明卫55万
91.03㎡2室2厅南北金海太阳公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5823元/㎡
太阳公园四居南北通透好楼层,毛坯随意装修自己的风格
120.17㎡4室2厅南北金海太阳公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8239元/㎡
太阳公园三期 3室1厅 南
93.91㎡3室1厅南金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6390元/㎡
自住装修,高楼层,有个地下室,有窗户,看房提前约
94.92㎡3室1厅南北金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8639元/㎡
太阳公园三期3室1厅南
95.58㎡3室1厅南金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8370元/㎡
全南三居,装修新,一梯三户,小区位置好
93.94㎡3室1厅东南北金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7452元/㎡
热搜此房房本满二,自住装修标准,好楼层不挡光
87.9㎡2室1厅南金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6940元/㎡
太阳公园三期3室1厅南
93.85㎡3室1厅南金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 6916元/㎡
热搜此房满五不唯一,业主诚心出售,
90.1㎡2室2厅南北金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6438元/㎡
热搜太阳公园三期带装修三居,南北通透,小区环境好.
59.42㎡2室1厅南北金海太阳公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10771元/㎡
太阳公园三期1室1厅南
62.47㎡1室1厅南金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6404元/㎡
太阳公园三居,带装修,全明户型,双卧室朝阳明厨明卫
93.94㎡3室1厅南金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7239元/㎡
热搜此房房本满五唯一,业主诚心出售,随时可签约
87.01㎡2室1厅南金海太阳公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6092元/㎡
业主诚意出售,精装修,房本满二
107.1㎡3室2厅南北金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9338元/㎡
南向三居户型方正自住标准装修好楼层采光好
95.58㎡3室2厅南金海太阳公园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7847元/㎡
太阳公园三期3室1厅南北
115.02㎡3室1厅南北金海太阳公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6260元/㎡
热搜采光好南北通透两居室,自住装修,房本满五唯一
89.47㎡2室2厅南北金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7601元/㎡
热搜此房房本满二,自住装修标准,好楼层不挡光
90.1㎡2室1厅南北金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7193元/㎡
太阳公园三期3室1厅南
90.27㎡3室1厅南金海太阳公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7977元/㎡
查看更多房源