热搜人气【自然公园旁】四中片区 华夏第九园 双阳台 电梯 拎包住
85㎡2室2厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9388元/㎡
廊霸线|银河南路 大家新城 三居双卫 电梯中层
109.21㎡3室2厅南北大家新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5036元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
华裕骏景安次开发区,93.27平米,毛坯,两室,售33万,
93.27㎡2室2厅南华昱骏景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3538元/㎡
邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡永清热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
热搜人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
热搜【毛坯】一梯一户 四中片区 康桥知园 自然公园九天休闲谷旁
147㎡4室2厅南北康桥知园
不满二人车分流195万 13265元/㎡
【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡
【四中 实验二小】瑞河兰乔北区 电梯房 精装 通透 拎包住
92.5㎡2室2厅南北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12432元/㎡
【双阳台 落地窗】华夏第九园兰亭 电梯 通透三居 诚意卖
95.84㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11373元/㎡
热搜人气四中|江南水郡 精装婚房 诚意卖 电梯好楼层
88.29㎡3室2厅南北江南水郡
满五3km公园3km三甲医院89万 10080元/㎡
【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
热搜人气【四中21小旁】不过马路 馨视界花城B区 顶 南厅
104.88㎡3室2厅南北馨视界·花城
满二优质教育3km公园3km三甲医院99万 9439元/㎡
【南环路】龙河福源 电梯中间楼层 精装 拎包住
105㎡3室2厅南北龙河福源
满二3km公园3km三甲医院37.9万 3610元/㎡
【永兴南路】德荣文璟 南向精装 电梯 马上下房本
76.67㎡2室2厅南德荣·文璟
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7565元/㎡
人气【高铁站附近】尚华城 南向电梯 拎包住 总价低楼层好
51.79㎡1室1厅南尚华城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7646元/㎡
五小十中︱汇源名居东区 简装 电梯 总价低
69.61㎡2室2厅南汇源名居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6608元/㎡
人气【四中对面】馨视界 电梯 通透大两居 明卫
94㎡2室2厅南北馨视界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
安次万达︱明卫 带车位 金辉优步水岸 房龄新 拎包住 电梯
79.87㎡2室2厅南北金辉优步水岸
不满二60万 7512元/㎡
热搜人气【带下跃︱带庭院】首开国风悦都下沉庭院,买两居得四居,免双稅
88㎡4室2厅南北首开·国风悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8182元/㎡
红星紫晶苑,E户型,双卧客厅朝南,86平,售76万,3室一卫
86㎡3室2厅东西南北紫晶苑
满二76万 8837元/㎡
查看更多房源