人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
人气北京东 盛恒时代 地铁口500米 高铁对面 现房 拎包即住
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12838元/㎡
(在售)北京东 燕郊近高速 洋房 进京方便 配套完善
182㎡4室2厅南盛恒时代
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13187元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气盛恒时代南向两居 满二简装高层住宅 总价88万
74㎡2室2厅南盛恒时代
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11892元/㎡
人气北京东燕郊福喜雅苑、送车位 电梯洋房 地铁站1.5公里 现房
85㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11176元/㎡
小区门口就是102国道,交通便利
50.26㎡1室1厅北盛恒时代
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6964元/㎡
人气盛恒时代2室1厅东北
75.32㎡2室1厅东北盛恒时代
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14472元/㎡
人气西南二居交通方便中间楼层诚心出售此房
69.08㎡2室1厅西南盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14187元/㎡
人气高铁站duimian次新房两居室小区安静,环境好
74.37㎡2室1厅南盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18691元/㎡
人气燕郊高铁站、国道旁、出行方便,户型方正,精装小两居
54.14㎡2室1厅西北盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13299元/㎡
人气102国道旁交通方便纯西向开间
54.15㎡2室1厅西盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10157元/㎡
人气小区就在102国道北交通方便距离火车站在建高铁仅500米
44.25㎡2室1厅西盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9040元/㎡
盛恒时代 3室2厅 南 北
87.83㎡3室2厅南北盛恒时代
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21064元/㎡
自住精装修,业主随时可以签约。
87.83㎡3室1厅南北盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15713元/㎡
盛恒时代1室1厅东
42.71㎡1室1厅东盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16156元/㎡
此房近燕郊高铁站,门口就是102国道,交通便利。
87.83㎡3室1厅南北盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14802元/㎡
盛恒时代 1室1厅 东
42.71㎡1室1厅东盛恒时代
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7727元/㎡
盛恒时代1室1厅北
50.26㎡1室1厅北盛恒时代
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13928元/㎡