中间层,前排无遮挡,南北双通,独立餐厅,急售
107.56㎡2室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186.8万 17368元/㎡
房子户型是南向三阳、户型,南通透明厨明卫落地窗
101.58㎡2室1厅南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11912元/㎡
中间楼栋,不临街,上下复试,利用面积高
179.58㎡3室1厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19490元/㎡
普罗旺斯新上房源,经典两居室,南北通透,满五唯一
110.84㎡2室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12631元/㎡
燕郊学院大街北侧普罗旺斯南北两居
106.06㎡2室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15841元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

普罗旺斯三居室次顶层采光好有单独车位满五唯一
132.1㎡3室2厅东南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12718元/㎡
燕郊汉王路旁普罗旺斯复式房南北四居
195.42㎡4室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 15864元/㎡
普罗旺斯1室1厅南
68.58㎡1室1厅南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10937元/㎡
南北通透两居室,带路露台,全明户型
108.13㎡2室1厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14335元/㎡
普罗旺斯小区中间楼栋中间楼层满五唯一看房有钥匙
138.37㎡3室2厅西南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13732元/㎡
普罗旺斯 南北通透 两居室 楼间距大 采光好
108.78㎡2室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17007元/㎡
正规一居室中间楼栋中间楼层靠谱出售看房随时
68.58㎡1室1厅南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11520元/㎡
普罗旺斯1室1厅西南
68.53㎡1室1厅西南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10506元/㎡
此房,南北通透,上下复式三层,采光好、视野好
181.33㎡4室1厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19854元/㎡
普罗旺斯南北通透,满五年。不临街
106.87㎡2室1厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16843元/㎡
普罗旺斯正规一居室朝西向满五唯一采光好视野开阔
67㎡1室1厅西普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13433元/㎡
满五唯一,户型方正,精装修,阳光满屋。
66.31㎡1室1厅西普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12517元/㎡
普罗旺斯南北通透两居采光好看房方便
107.56㎡2室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20826元/㎡
燕郊学院大街北侧普罗旺世南北三居
139.56㎡3室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15764元/㎡
普罗旺斯2室1厅东
79.53㎡2室1厅东普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9431元/㎡
精装,全屋品牌家具家电,南北通透两居室
111.71㎡2室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21037元/㎡
满五唯一,省个税。目前空置,看房方便。业主诚意出售
141.79㎡4室2厅东南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13401元/㎡
普罗旺斯 高楼层 靠谱出售 看房随时
105.87㎡2室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17947元/㎡
普罗旺斯2室1厅南北
102.62㎡2室1厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12669元/㎡
普罗旺斯1室1厅南
69.2㎡1室1厅南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15896元/㎡
普罗旺斯 南北户型 楼层高 采光好 自住装修
103.79㎡2室1厅西南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14838元/㎡
楼栋不临街,间距大,复试结构,空间面积够大,,
127.12㎡2室1厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16520元/㎡
普罗旺斯东南向带电梯免增值税大复式
191.37㎡5室1厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20902元/㎡
燕郊学院街北侧普罗旺斯南北三居室两梯两户大三阳
137.65㎡3室2厅南北普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18816元/㎡
普罗旺斯东南大三居毛坯房满五唯一,采光好,出行便利
141.15㎡3室2厅东南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18066元/㎡
查看更多房源