户型方正,没有浪费的面积,房子是东向的,视野好
79.12㎡2室1厅西东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7963元/㎡
东方一品城,西向两居室,中高楼层,满五唯一。
74.63㎡2室1厅西东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11122元/㎡
东方一品城3室2厅西南
130.35㎡3室2厅西南东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9974元/㎡
此房东向小两居,视野好,没有遮挡,交通方便
79.12㎡2室1厅西东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12008元/㎡
此房満五唯一,视野楼层好。。没有遮挡。
88.52㎡2室2厅东东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12992元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东方一品城北向开间随时能看房!
47.51㎡1室0厅东北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9472元/㎡
东方一品城1室0厅北
47.51㎡1室0厅北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 7683元/㎡
东方一品城北向开间满五年唯一无尾款无户口
48.94㎡1室0厅北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8787元/㎡
75平米的西向两居室满五唯一周末看房
74.63㎡2室1厅西东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 10117元/㎡
东方一品城1室1厅北
48.94㎡1室1厅北东方一品城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8174元/㎡
东方一品城南向两居室满五不唯一中间楼层
68.82㎡2室1厅南东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7992元/㎡
东方一品城西北两居室业主诚心出售
96.93㎡2室1厅西北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8151元/㎡
位置好国道边交通便利对过燕郊京唐城铁站
88.52㎡3室1厅东东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7005元/㎡
东方一品城免增值税带电梯精装修一居房子
48.94㎡1室1厅北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9195元/㎡
东方一品城东北向一居交通购物方便
47.51㎡1室0厅东北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7367元/㎡
小区位置好,出行方便,首付低,配套齐全
49.76㎡1室0厅北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13063元/㎡
东方一品城东向三居室,中间楼层
65.17㎡3室1厅东南东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13043元/㎡
小面积 高楼层 自住标准装修 二室一厅
53.11㎡2室1厅北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12804元/㎡
东方一品城国道北侧社区楼下公交站进京方便
77.27㎡2室1厅西东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8413元/㎡
户型方正,没有浪费的面积,房子是东向的,视野好
81.55㎡3室1厅东东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12876元/㎡
户型方正,没有浪费的面积,房子是北向的,视野好
48.5㎡1室1厅北东方一品城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14021元/㎡
东方一品城满五唯一采光好西北向一居室
49.76㎡1室1厅西北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7235元/㎡
东方一品城 自住房 满五唯 一 无尾款 大阳台
80.11㎡2室1厅西北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9737元/㎡
此房满五唯一 光线充足 交通便利 购物方便
87.52㎡3室1厅东东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7999元/㎡
此房满五年唯一,无个税,高楼层
51.01㎡1室0厅西东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12743元/㎡
东方一品城东北向一居满5年唯一交通购物方便
48.19㎡1室0厅北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10376元/㎡
户型方正,没有浪费的面积,房子是东向的,视野好
81.55㎡2室1厅东东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6745元/㎡
东方一品城满五唯一户型方正西北向两居室
80.11㎡2室1厅西北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7490元/㎡
此房无抵押产权清晰西向一居采光好
51.01㎡1室1厅西东方一品城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8234元/㎡
东方一品城北向开间,精装修,中高楼层
47.51㎡1室1厅北东方一品城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10104元/㎡
查看更多房源