当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气通州东燕郊精装修现房 送车位 送家电 地铁800米 公交国贸
89㎡3室2厅南北天洋城4代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 南北通透 地铁站800米
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流99万 11379元/㎡
人气北京东 燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 交通便利 配套完善
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流156万 12787元/㎡
通州东 燕郊精装两居室 地铁旁 带车位 带家具家电 三湘印象
88㎡2室2厅南北嘉都TIME
满二80万 9091元/㎡
人气北京东 地铁旁 精装修现房 送车位 价格可以谈 南北通透三居
90㎡3室2厅南北天洋城4代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
通州东 地铁1500米 精装修现房 送车位全天采光 无遮挡
80㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14375元/㎡
人气燕郊金燕SOHO 楼下北京地铁口 万达商业 五星级酒店
133㎡2室2厅东南金燕SOHO
满五155万 11654元/㎡
通州东 燕郊岩峰云裳 地铁800米 民水民电 配套齐全 现房
38㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五25万 6579元/㎡
通州东 大厂上叠别墅带露台66平 带车位 上下三层 国企现房
220㎡3室2厅北路劲公园上城别墅
满五人车分流150万 6818元/㎡
北京东燕郊 首尔甜城 5米8复试 精装修拎包入住 新房
180㎡4室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7778元/㎡
北京东 大厂116平4居室 单价7000 送车位 一梯两户
116㎡4室2厅南北东方丽城
满五83万 7155元/㎡
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
北京东 夏威夷蓝湾 近地铁 精装修现房 拎包入住 带车位
134㎡4室2厅南北御东瑞璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11940元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
特价!精装修 带车位 拎包入住 地铁800米 认购带家具家电
39㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五25万 6410元/㎡
热搜北京东潮白河旁 九里香缇 花园洋房 近地铁 送精装车位现房
120㎡3室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13000元/㎡
北京东 地铁站旁 高铁站200米 现房出售 公交国贸
110㎡3室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
北京东!燕郊首付5万!地铁800米!国企现房!精装修带车位!
47㎡2室2厅南北京东CBD
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6170元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡