富力新城H13区2室2厅南
84.84㎡2室2厅南富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3301元/㎡
富力新城南北通透三居采光好视野好
104.55㎡3室2厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4400元/㎡
富力新城13区配套设施齐全全天采光
104.24㎡3室2厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 3790元/㎡
富力新城H13区 3室1厅 南 北
94.48㎡3室2厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4340元/㎡
富力新城13区两居室全天采光随时看房
83.88㎡2室2厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3339元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区房龄新 楼间距宽 中间楼层 采光视野好 诚意出售
104.56㎡3室1厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4304元/㎡
此房楼层好,采光好,这个是中间楼层,毛坯全新没住过
85.94㎡2室2厅南富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4655元/㎡
两居室 中间楼层 视线好 诚心出售
72.93㎡2室1厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4388元/㎡
业主诚心出售两居室毛坯房中间楼层视线好
85.49㎡2室1厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5264元/㎡
富力13区业主靠谱出售全天采光
82㎡2室2厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3415元/㎡
富力新城H13区2室1厅南
83.69㎡2室1厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5258元/㎡
毛坯两居室 中间楼层 业主诚心出售
72.93㎡2室1厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4388元/㎡
南北通透格局方正小区环境好楼间距宽
108.16㎡3室2厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3329元/㎡
富力新城13区3居室中间楼层采光好有钥匙
93.98㎡3室2厅南富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4150元/㎡
富力新城好楼层两居靠谱出售 产权清晰
83.69㎡2室2厅南北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5975元/㎡
业主诚心出售两居室毛坯房中间楼层视线好
72.93㎡2室1厅西北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3428元/㎡
富力新城H13区3室1厅南
94㎡3室1厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5000元/㎡
中高楼层阳光充足格局方正无浪费面积
128.61㎡4室2厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4666元/㎡
富力新城精装三居,20万装修前排楼层好采光好
93.98㎡3室1厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6385元/㎡
富力新城H13区 2室2厅 南
84.13㎡2室2厅南富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6538元/㎡
富力南北通透三居室,前排无遮挡采光好
104.58㎡3室2厅南北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4303元/㎡
富力新城13区新小区楼龄新电梯房免费停车很安静
105.44㎡3室2厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3889元/㎡
户型好小区环境好安静舒适产权清晰随时看房
106.55㎡3室2厅南北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5632元/㎡
富力新城H13区3室2厅南北
106.48㎡3室2厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4649元/㎡
不动产在动,诚信永不动,站在客厅阳台瞰俯全城
85.49㎡2室2厅南北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3159元/㎡
业主诚心出售两居室毛坯房中间楼层视线好
72.93㎡2室1厅东北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3566元/㎡
富力新城H13区2室2厅南
80.94㎡2室2厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3089元/㎡
富力新城H13区2室1厅北
72.91㎡2室1厅北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3429元/㎡
富力新城H13区3室2厅南北
104.24㎡3室2厅南北富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3454元/㎡
毛坯,户型方正,东南向两居室户型
83㎡2室2厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3133元/㎡
查看更多房源