富力新城南向两居室全天采光无遮挡
79.58㎡2室1厅南富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5027元/㎡
富力新城H14区2室2厅南
79.03㎡2室2厅南富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8858元/㎡
精装修,户型方正,115平,精品户型.............
115.88㎡3室1厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6896元/㎡
此房满五唯一,中间楼层,全天采光,视野好
152.22㎡4室1厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5256元/㎡
富力新城H14区2室2厅东南
79.58㎡2室2厅东南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4524元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房本满二装修好的一天未住南北通透西边户采光视野好
152.2㎡4室2厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6571元/㎡
富力新城H14区15号楼东边户含金量的一套房源
134㎡4室2厅南北富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6717元/㎡
富力新城14区全南三居精装修电梯房配套齐全
94.07㎡3室1厅南富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7761元/㎡
富力新城H14区精装修边户三居室
110㎡3室2厅南北富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
富力新城14区精装没住中间楼层随时看房
79.78㎡2室1厅西南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5014元/㎡
富力新城H14区精装修二居室
79.03㎡2室2厅东南富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5695元/㎡
成熟社区自住精装拎包入住把边户满五唯一好楼层
110.09㎡3室2厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6086元/㎡
富力新城H14区3室2厅南北
115.88㎡3室2厅南北富力新城H14区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7077元/㎡
富力新城H14区3室2厅南
93.84㎡3室2厅南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5435元/㎡
此房满五唯一中间楼层视野开阔阳光充足
81.17㎡2室1厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5668元/㎡
西边户,楼层好,正对花园,采光充足,配套设施完整
152.22㎡4室2厅南北富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 5420元/㎡
富力新城H14区4室2厅南北
152.22㎡4室2厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8541元/㎡
富力新城H14区3室1厅南北
93.84㎡3室1厅南北富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4796元/㎡
富力新城精装修三居室自住标准,全天采光无遮挡
107.54㎡3室2厅南北富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7905元/㎡
标准的流程齐全的手续为您打造安全的家园
152.22㎡4室2厅西南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5585元/㎡
富力H14区精装两居好楼层观花园
79.78㎡2室1厅西南富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5014元/㎡
富力新城精装修四居室全天采光无遮挡
132.04㎡4室2厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5294元/㎡
富力新城H14区3室1厅南北
109.29㎡3室1厅南北富力新城H14区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5490元/㎡
香河富力三居室,南北通透无遮挡,能看房
107.5㎡3室2厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5768元/㎡
潞河医院旁小区中建楼间距大精装修采光好视野佳
79.77㎡2室1厅南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5767元/㎡
此房南向两居,无遮挡,采光好,随时看房,配套齐全
79.58㎡2室1厅南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6158元/㎡
14区一层,带院子,精装修,小三居
93.84㎡2室2厅南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10657元/㎡
14区小三居室好楼层,视野好,诚意出售价格可谈。
93.84㎡3室2厅南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4476元/㎡
14区三居室中间楼层视野采光好
106.34㎡3室2厅南北富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4985元/㎡
富力新城14区大四居格局好全明户型
152.2㎡4室2厅东南富力新城H14区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6571元/㎡
查看更多房源