业主直卖香河 香汐 2室1厅 78.89㎡ 38万
78.89㎡2室1厅南香汐
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4817元/㎡
业主直卖香河 香汐 3室2厅 91.58㎡ 41万
91.58㎡3室2厅南北香汐
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4477元/㎡
香汐2室2厅南
82.94㎡2室2厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4823元/㎡
香汐2室1厅南
76.64㎡2室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3849元/㎡
香汐2室1厅南
78.95㎡2室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5320元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香汐花园三居两卫,南北双通透看房方便
101.53㎡3室1厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5122元/㎡
小区环境优美,户型方正,无遮挡,
80.86㎡2室1厅南香汐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5133元/㎡
香河安平香汐花园纯南两居业主诚意急售可看房
83.28㎡2室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3963元/㎡
香汐2室1厅南
81.73㎡2室1厅南香汐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3916元/㎡
香汐三居南北通透户型方正好位置
101.01㎡3室2厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
此房满五,好楼层采光充足,交通便利。
80.19㎡2室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5363元/㎡
安平 香汐花园纯南两居 业主急售 价格可优惠
80㎡2室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
通州东,公交总站旁,三居室,你想不到的价格,看这里
88.83㎡3室2厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5573元/㎡
房子在整个园区的中间地带,采光好景观好,楼层适中
82.18㎡2室2厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4624元/㎡
低首付,纯南向,户型方正,采光好,环境优美交通方便
83㎡2室1厅南香汐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3856元/㎡
香河安平 香汐花园 纯南两居 业主急售 可看房
78.91㎡2室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10139元/㎡
香汐5室2厅东南
79.7㎡5室2厅东南香汐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8156元/㎡
精装修C2户型拎包入住,好楼层随时可以看
80.75㎡2室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5078元/㎡
香汐3室1厅南北
102.43㎡3室1厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5175元/㎡
小两居室,小两居,毛坯,产权清晰,随时看房。
62.24㎡2室1厅西北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4339元/㎡
户型方正没有浪费面积,产权清晰。精装修.
74.7㎡4室1厅南香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11379元/㎡
香汐2室1厅南
82㎡2室1厅南香汐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3903元/㎡
香汐 3室2厅 南 北
92.12㎡3室2厅南北香汐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4451元/㎡
精装三居室明厨明卫,坐车方便。
92.68㎡3室2厅南北香汐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5935元/㎡
香汐3室2厅南北
101.73㎡3室2厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7963元/㎡
香汐花园小三居 双通透 业主急售好位置
91㎡3室2厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4616元/㎡
香汐花园南向两居室,好楼层,简单装修,随时看房
80.42㎡2室2厅东南香汐
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4452元/㎡
香汐小区,电梯房,南北通透三居,好楼层,采光好
88.83㎡3室1厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7318元/㎡
出售香汐一居改两居中等装修房高楼层
57.64㎡1室1厅西北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5205元/㎡
香汐小区经典3居室,明厨明卫,带装修,户型好。
102.3㎡3室2厅南北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4888元/㎡
查看更多房源