碧水蓝天 2室1厅 南 北
96.9㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7844元/㎡
碧水蓝天好楼层三居双卫前天采光无遮挡本满二
119.78㎡3室2厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7514元/㎡
南北面视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
86.89㎡2室2厅南北碧水蓝天
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5467元/㎡
碧水蓝天2室1厅南北
86.89㎡2室1厅南北碧水蓝天
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7481元/㎡
碧水蓝天2室2厅南
86.11㎡2室2厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7665元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

碧水蓝天本满五唯一两居室通透户型产权清晰靠谱卖
87.21㎡2室2厅南碧水蓝天
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7224元/㎡
满五唯一 全阳户型 精装修
86.09㎡2室2厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8712元/㎡
精装一居室,房子干净整洁,拎包入住,好楼层
69.12㎡1室2厅南碧水蓝天
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6511元/㎡
此房满五唯一,业主诚意出售,看上房子价格可以谈。
86.1㎡2室2厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6969元/㎡
:此房满二年,户型方正,楼层好采光好
69.12㎡1室1厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 7032元/㎡
精装通透两居,双阳台好楼层,东边户
96.86㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7744元/㎡
碧水蓝天 南北通透三居 精装修 拎包即住
113.48㎡3室1厅南北碧水蓝天
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11456元/㎡
碧水蓝天通透两居,好楼层,含地下室
87.21㎡2室1厅南北碧水蓝天
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6880元/㎡
碧水蓝天3室1厅南
113.48㎡3室1厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8372元/㎡
,通透户型,好楼层,视野开阔,采光无遮挡
92.46㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7355元/㎡
碧水蓝天精装修好楼层随时看房价格能商量
86.4㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7524元/㎡
满五唯一,南北通透,精装修,干净整洁附带家具家电。
86.52㎡2室2厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9016元/㎡
碧水蓝天南向两居,好楼层,全天采光
86.09㎡2室1厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10455元/㎡
这套房子你不看后悔碧水蓝天精装修72个能谈拎包可住
87.25㎡2室2厅南北碧水蓝天
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7794元/㎡
碧水蓝天 通透两居室 视野开阔 满五唯一随时看房
87.25㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7794元/㎡
楼层楼中位置楼层好视野好。绿化好,多种绿色植被
86.39㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7177元/㎡
香河品质小区,配套设施齐全,绿化环境优美
89.29㎡2室2厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6720元/㎡
此房为房本满二,南北两居室户型方正
86㎡2室1厅南碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5582元/㎡
五一路旁,通透两居好楼层,精装拎包入住
92.54㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8429元/㎡
房本满五 边户 拎包入住 配套齐全 购物方便
86.47㎡2室1厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8790元/㎡
碧水蓝天价格美丽随时看房业主靠谱出售
96㎡2室2厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
碧水蓝天2室2厅南
89.2㎡2室2厅南碧水蓝天
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 9474元/㎡
碧水蓝天三居室双卫东边户有钥匙随时看房
126.35㎡3室2厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6174元/㎡
南向通透视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
89㎡2室1厅南碧水蓝天
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
碧水蓝天2室2厅南北
87.25㎡2室2厅南北碧水蓝天
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7221元/㎡
查看更多房源