前排采光户型挺好的88平全阳两居中装干净拎包入住
88㎡2室1厅南香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8296元/㎡
香榭家园2室2厅南
88.59㎡2室2厅南香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6660元/㎡
香榭家园88平全阳两室有装修满两年看房方便位置好
88.22㎡2室2厅南香榭家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7142元/㎡
香榭家园2室1厅南
88.68㎡2室1厅南香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7894元/㎡
香榭家园86平通透两室有装修本满两年业主自住户型方
86.12㎡2室2厅南北香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8709元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房本满五唯一,双通透两居室好楼层,精装修拎包入住
85.29㎡2室1厅南北香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11491元/㎡
香榭家园3室1厅南北
122.81㎡3室1厅南北香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9772元/㎡
四小二幼伴读房配套齐全交通便利满五唯一客厅大落地窗
88.23㎡2室2厅南香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7368元/㎡
香榭家园通透两居无遮挡低楼层价格美丽靠谱出售
86.65㎡2室2厅南北香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6348元/㎡
香榭家园 好楼层精装修通透两居 靠谱出售 随时看房
86.04㎡2室1厅南北香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9531元/㎡
精装修好房,房本满五唯一,户型好
86.96㎡2室2厅南北香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10120元/㎡
满二,南北双通透户型,大客厅,好楼层,无遮挡。
122.82㎡3室1厅南北香榭家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10829元/㎡
香榭家园两居,精装好楼层靠谱出售
87.53㎡2室1厅南香榭家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7975元/㎡
香榭家园2室2厅南
87.64㎡2室2厅南香榭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7988元/㎡