富力新城v01区东边户联排别墅采光位置很好
207.81㎡4室2厅南北富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 16747元/㎡
如果在G望 我建议看完这房后在G望 一定不会让您shi望
100.23㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6585元/㎡
富力新城花香盛景精装4居室业主诚心出售
128.74㎡4室2厅西南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5826元/㎡
自住装修高楼层采光好满五年安静宜居出行便利
99.15㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6052元/㎡
小区楼座位置好视野开阔全天采光安静
100.12㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5494元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修拎包入住满五唯一
200㎡5室2厅南北富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11000元/㎡
楼位置好全天采光小区安静景色宜人
99.15㎡3室2厅南富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4237元/㎡
富力新城V01区 2室1厅 东南
77.09㎡2室1厅东南富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5176元/㎡
富力新城精装两居好楼层采光好
77.19㎡2室1厅东南富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5183元/㎡
富力新城精装两居好楼层采光好
77.03㎡2室2厅南富力新城V01区花香盛景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5193元/㎡
好楼层南北通透格局方正可以出租可以自住
99.1㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4642元/㎡
房本满五唯一 楼层好 视野开阔
77㎡2室2厅南富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4936元/㎡
富力新城V01区 2室1厅 南
77.34㎡2室1厅南富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5535元/㎡
富力焦点区域品质开发商信得过的物业管理及安保
99.15㎡3室1厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4842元/㎡
v01区四居室,位置全天采光无遮挡
129.55㎡4室1厅南北富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4786元/㎡
富力新城别墅精装修拎包入住靠谱出售产权清晰
200.15㎡5室1厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8994元/㎡
富力新城别墅区洋房双卫采光好看房方便
100.12㎡3室1厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4995元/㎡
富力新城两居室高楼层电梯房
77.35㎡2室1厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5818元/㎡
富力新城 通透四居 房本满五唯一
101㎡4室2厅南北富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
此房开发商装修采光视线好满五
77.11㎡2室2厅南富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5551元/㎡
富力新城花香盛景南北通透三居高楼层视野开阔
99.08㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4542元/㎡
富力新城南北通透四居采光好
128.74㎡4室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6603元/㎡
富力新城V01区4室2厅南北
128.87㎡4室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4656元/㎡
富力低密度洋房,前方是别墅区,精装修采光视野好
100.11㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4496元/㎡
楼层好视野开阔全天无遮挡,毛坯房三居室户型方正
99.15㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9582元/㎡
高层,毛坯满五唯一,正常首付即可,
99.22㎡3室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5040元/㎡
精装修两居室,拎包入住,可以正常首付
78㎡2室2厅南富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3975元/㎡
富力新城一层带大花园四居室户型方正采光好
129.4㎡4室1厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9181元/㎡
富力新城大四居,南北通透,高楼层视野开阔
128.87㎡4室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4268元/㎡
一层带花园,满五唯一边户大四居室全天采光
129㎡4室2厅南北富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 4845元/㎡