此房是前排主卧和客厅朝南,楼层好.采光无遮挡
74.86㎡2室1厅南大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4676元/㎡
中间楼层 无遮挡 视野开阔 采光充足
89.02㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7302元/㎡
英国宫四期小三居户型方正无浪费面积
86.96㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4830元/㎡
洋房一梯两户业主精装修自住标准,靠谱出售
97.29㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8223元/㎡
英国宫四期洋房,一梯两户有钥匙能看房
88.67㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4173元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满两年,格局楼层好,视野宽阔,设施齐全
75.74㎡2室2厅南大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4622元/㎡
封闭式社区 舒适安逸 总价首付均低 适合各类人群 靠谱
89.04㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3931元/㎡
大运河孔雀城英国宫四期3室2厅南北
89.02㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3371元/㎡
香河大运河孔雀城英国宫四期南北通透三居室边户
88.78㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5069元/㎡
大运河孔雀城英国宫四期3室2厅南
86.96㎡3室2厅南大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3680元/㎡
此房满二年一梯两户公摊小全天采光
87.05㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3562元/㎡
英国宫四期中高楼层业主诚意卖,价格可以谈
76㎡2室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3948元/㎡
英国宫四期洋房三居室,得房率高,公摊小
97㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
孔雀城精装修靠谱出售自住装修标准产权清晰
86.86㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5181元/㎡
南北通透 小三居 采光好 高楼层 视野开阔
87.05㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4251元/㎡
房本满五年南北通透边户格局方正
90.09㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4774元/㎡
英国宫一层带60平米花园带70平米下跃洋房出售
95.54㎡4室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14654元/㎡
大运河孔雀城英国宫四期 3室1厅 南 北
88.73㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5241元/㎡
大运河孔雀城英国宫四期 3室1厅 南 北
89.11㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 3760元/㎡
孔雀城全明小三居,采光好,交通方便,全天无遮挡
88.7㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3383元/㎡
英国宫四期,精装修,好楼层,业主急售!
75.74㎡2室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7922元/㎡
南北通透户型,房本满两年,小区环境好
74.64㎡2室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6163元/㎡
房子满五唯一,好楼层,看房方便,有装修
87.64㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4565元/㎡
英国宫四期,南北通透两居室中间楼层
76.06㎡2室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3682元/㎡
房本满五不唯一全天采光有钥匙能看房
88.67㎡3室2厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4173元/㎡
大运河孔雀城英国宫四期业主自住标准装修看房提前约
89.12㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3703元/㎡
英国宫四期南向两居,房本满两年,有钥匙随时可以看房
74.64㎡2室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4288元/㎡
孔雀城三居洋房.全天采光无遮挡.业主精装拎包入住!
97.2㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5968元/㎡
房子是前排,没有任何采光遮挡,视野采光挺好的
74.64㎡2室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7369元/㎡
英国宫四期小三居自住装修有钥匙能看房
86.96㎡3室1厅南北大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6325元/㎡