业主直卖香河 富力新城H17区 4室2厅 128.00㎡ 72万
128㎡4室2厅西南富力新城H17区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5625元/㎡
富力新城商圈旁两居室高楼层采光好视野好
77.17㎡2室1厅西南富力新城H17区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4795元/㎡
满两年南北通透楼层好采光充足小区环境好配套齐精装
101.66㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6689元/㎡
富力新城H172室2厅南
77.24㎡2室2厅南富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 5503元/㎡
一层带院子三居室100多平米大花园视野采光好
100.86㎡3室1厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7238元/㎡香河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全明格局;全天采光;户型方正,
101.67㎡3室1厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3915元/㎡
香河富力三居室中间楼层无遮挡能看房有钥匙
99.33㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5236元/㎡
纯南两居,采光好,户型方正,房本满五
79.06㎡2室1厅南富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4428元/㎡
富力新城17区南向两居户型方正采光好毛坯房满五唯一
77.17㎡2室1厅西南富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4147元/㎡
富力新城H172室1厅南
77㎡2室1厅南富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6754元/㎡
富力新城17区精装4居拎包入住采光好随时看
128.85㎡4室1厅南北富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5433元/㎡
自住标准满五唯一无遮挡视野好
77.22㎡2室2厅东南富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5828元/㎡
香河富力17区两居室精装修 前排视野好
77.2㎡2室2厅南富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5830元/㎡
17区高层两居室,全天采光视野好
78㎡2室2厅南富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5129元/㎡
富力新城南北通透三居室全天采光无遮挡
101.68㎡3室1厅南北富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5901元/㎡
17区高层,11号楼,懂得来,视野好,采光好
99.33㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5034元/㎡
富力新城H173室1厅南北
101.44㎡3室1厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 5284元/㎡
富力新城17区好位置好楼层采光好无遮挡精装修靠谱出售
101.02㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6930元/㎡
西边户。精装修,采光好,环保材料
129.63㎡4室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6635元/㎡
此房满五唯一省个税全款房精装修拎包入住自住房
78.58㎡2室1厅南富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5345元/㎡
富力新城17区东边户大四居精装修中高楼层自住标准装修
128.77㎡4室1厅南北富力新城H17区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6601元/㎡
富力新城17区精装2居中高楼层拎包入住
79.06㎡2室2厅西南富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6072元/㎡
房本满二装修好的一天未住,南向东户采光视野不错
79.06㎡2室2厅南富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5313元/㎡
富力新城17区边户三居精装修随时看房
100.77㎡3室2厅南北富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5310元/㎡
富力新城H17区精装修带花园南北三居室
99㎡3室1厅南北富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
富力新城17区 南北通透三居 毛坯 房本满五
100.99㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7427元/㎡
此房南北两居.适合人口比较多.人群居住.
78.5㎡2室1厅南富力新城H17区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8281元/㎡
满五唯一 好楼层 全天采光 业主靠谱出售
100.8㎡3室1厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9524元/㎡
三居楼层好采光好楼栋位置好出行方便
99.27㎡3室2厅南北富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4634元/㎡
富力新城H173室2厅南北
100.98㎡3室2厅南北富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5744元/㎡
查看更多房源