业主直卖霸州 霸州胜芳香槟国际花园 3室2厅 120.80㎡ 52万
120.8㎡3室2厅南霸州胜芳香槟国际花园
53万 4387元/㎡
(优选推荐)雄安新区 霸州 丽水康城 找我买房有额外优惠返利
81.31㎡2室2厅南北丽水康城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 4329元/㎡
业主直卖霸州 恒天枫溪郡 4室3厅3卫
167.14㎡3室2厅南北恒天枫溪郡
次新房122万 7299元/㎡
业主直卖碧桂园·南山郡3室2厅2卫南北朝向88.00万元/套出售
117.6㎡3室2厅南北碧桂园·南山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7483元/㎡
业主直卖霸州 辛绣园 4室2厅
139.8㎡4室2厅南辛绣园
167万 11946元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖和泓嘉苑3室2厅2卫南朝向87.75万元出售
117㎡3室2厅南和泓嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院87.75万 7500元/㎡
热搜雄安配套商业区三居两卫一梯一户洋房,花园式小区100%
116㎡3室2厅南塞纳郦都
满二88万 7586元/㎡
业主直卖霸州 温泉新都孔雀城 2室1厅
79㎡2室1厅南北温泉新都孔雀城
40万 5063元/㎡
热搜雄安配套商业区三居两卫 一梯一户洋房,花园式小区
116㎡3室2厅南塞纳郦都
不满二80万 6897元/㎡
业主直卖霸州 海伦堡悦珑湾 2室1厅
80.75㎡2室1厅南海伦堡悦珑湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4087元/㎡
人气(特价新房)雄安新区 霸州 万科时代之光 找我买房有额外优惠
115.31㎡3室2厅南北万科·时代之光
满二61.2万 5307元/㎡
业主直卖【全款无抵押】【精装未住】【满二**】【带车位】
98.12㎡3室2厅南北万科·时代之光
65万 6625元/㎡
人气(必看好房)雄安新区 霸州 万科时代之光 找我买房有额外优惠
92.37㎡3室2厅南北万科·时代之光
满二49万 5305元/㎡
业主直卖霸州 和泓嘉苑 2室1厅
77㎡2室1厅南和泓嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7273元/㎡
业主直卖霸州 温泉新都孔雀城瑾园 2室1厅
77.23㎡2室1厅南温泉新都孔雀城瑾园
3km公园3km三甲医院66万 8546元/㎡
热搜人气(优选新房)雄安新区 霸州 丽水康城 找我买房有额外优惠返利
99.81㎡3室2厅南北丽水康城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40.2万 4028元/㎡
业主直卖霸州 诗锦苑 3室2厅
124.8㎡3室2厅南诗锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7612元/㎡
业主直卖锦绣华府南向两居,89平仅40万,业主诚售!
89㎡2室1厅南锦绣华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
业主直卖霸州 蓝城云庐 3室2厅 123.00㎡ 120万
123㎡3室2厅南蓝城云庐
120万 9756元/㎡
业主直卖霸州 奥诚·柳林湾 3室2厅 120.00㎡ 60万
120㎡3室2厅南奥诚·柳林湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
孔雀城玺园 地铁口 现房两居 房主急售 采光好 房龄新
63.31㎡2室2厅南温泉新都孔雀城
满两年37万 5845元/㎡
人气地铁口叠拼别墅,有天有地有花园
101㎡3室1厅南北温泉新都孔雀城
未满两年77万 7624元/㎡
人气出售孔雀城二期好楼层洋房一套好楼层全天采光
131.15㎡3室2厅南北温泉新都孔雀城
满两年97万 7397元/㎡
霸州地铁站3公里 温泉入户现房两居室 房主诚心出售
69.07㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚霸州温泉城
未满两年42万 6081元/㎡
孔雀城二期凤凰层南北通透两居带车位丨生活方便丨
78.63㎡2室2厅南北温泉新都孔雀城
未满两年39.5万 5024元/㎡
北京地铁直达地铁口别墅价格合适看房方便
206.75㎡4室2厅南北恒天枫溪郡
满五年次新房135万 6530元/㎡
温泉新都孔雀城二期2室2厅南北
92.91㎡2室2厅南北温泉新都孔雀城
未满两年80万 8611元/㎡
温泉新都孔雀城二期通透两居室出售好楼层
78.63㎡2室2厅南北温泉新都孔雀城
未满两年42万 5342元/㎡
霸州地铁口恒天枫溪郡联排边户大花园看房方便
188.64㎡4室2厅南北恒天枫溪郡
满五年次新房139万 7369元/㎡
孔雀城玺园,临地铁近,机场近 南北通透,采光充足,
79.67㎡2室2厅南北温泉新都孔雀城
满两年53万 6653元/㎡
查看更多房源