热搜人气二十五个拿下南北两居,还带装修,??慢无
72㎡2室1厅南北廊坊孔雀城大学里
满二人车分流3km公园3km三甲医院25万 3472元/㎡
业主直卖开发区 廊坊孔雀城大学里 3室2厅
88㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
人车分流3km公园3km三甲医院80万 9091元/㎡
业主直卖荣盛花语城3室2厅1卫南朝向75.00万元/套出售
107㎡3室2厅南荣盛花语城
人车分流3km公园3km三甲医院75万 7009元/㎡
廊坊高速口开发区真洋房,单价10800起
101㎡3室2厅南北远景玖礼方园
不满二110万 10891元/㎡
远景玖礼方园 101平3居 洋房 南北向毛坯 安静不临街
101㎡3室2厅南北远景玖礼方园
不满二100万 9901元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖开发区 廊坊孔雀城大学里 5室2厅
164.46㎡5室2厅南北廊坊孔雀城大学里
人车分流3km公园3km三甲医院125万 7601元/㎡
业主直卖开发区 孔雀城大学里四期 3室2厅 88.02㎡ 44万
88.02㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
3km公园3km三甲医院44万 4999元/㎡
业主直卖开发区 旭辉十九城邦 3室2厅
96.32㎡3室2厅南北旭辉十九城邦
人车分流3km三甲医院75万 7787元/㎡
人气86万啦带车位,包更名,来康郡润德苑112平米毛坯,电梯三楼
112㎡3室2厅南廊坊来康郡润德院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7679元/㎡
业主直卖开发区 廊坊孔雀城大学里 3室2厅
88㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
人车分流3km公园3km三甲医院62万 7045元/㎡
业主直卖廊坊开发区 鸿坤凤凰城 2室2厅
90㎡2室2厅南北鸿坤凤凰城
52万 5778元/㎡
会展中心附近新八小对面,一手房府邸小区单价9000左右,
93㎡3室2厅南北尊府
不满二81万 8710元/㎡
热搜人气送车位!大学城阿尔卡迪亚花语城 精装电梯房
75㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚廊坊花语城
满二人车分流3km公园3km三甲医院50万 6667元/㎡
15万精装修。拎包入住,通透三居室,随时看
88㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6250元/㎡
热搜人气花语城精装三居,收拾收拾拎包入住,采光嘎嘎滴
87.48㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院68万 7774元/㎡
热搜人气楼层好,视野宽阔,采光很好配套齐全,交通便利
88㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5682元/㎡
大学里东区 精装好房 110平三居 中间好楼层
110㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院79万 7182元/㎡
热搜人气花语城 南北通透 随时看房 户型方正 无浪费面积。
87.29㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院59万 6760元/㎡
帝景天城4室1厅南
181.3㎡4室2厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院149万 8219元/㎡
热搜人气房子带地下室 带品牌家具家电带精装修
87.36㎡3室1厅南北荣盛花语城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院58万 6640元/㎡
热搜人气大学里四期 三居室 业主急售 好楼层 采光充足
88㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院51万 5796元/㎡
热搜人气前排全天采光!中间楼层!通透两居!
78.88㎡2室2厅南北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院36万 4564元/㎡
荣盛首付三期两居室价格合适精装
87.13㎡2室2厅南荣盛首府
未满两年人车分流49.8万 5716元/㎡
大学里边户带大院免大税客厅主卧朝阳
139.85㎡4室2厅南北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院115万 8224元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚花语城3室2厅南北
88㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院62万 7046元/㎡
2居室双卧客厅都朝南有车位地下室
75㎡2室2厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院38万 5067元/㎡
热搜人气南北通透,好楼层,采光充足,稳定出售。
88㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 7387元/㎡
人气孔雀城大学里三期3室2厅南
89.8㎡3室2厅南孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院44万 4900元/㎡
热搜人气荣盛花语城南北通透三居室毛坯贯通式大阳台
107㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 6075元/㎡
热搜人气花语城好楼层采光不错视野不错社区绿化高
90㎡3室2厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5556元/㎡
查看更多房源