全明户型,自住精装修,楼层好,视野开阔
55.91㎡1室1厅东北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8586元/㎡
橄榄谷118.33平配套齐全自住两居出售.
118.33㎡2室2厅南北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12677元/㎡
业主诚心出售.南向两居..精装...
92.92㎡2室1厅南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12054元/㎡
橄榄谷正规一居户型方正邻居家装成两居室
55.47㎡1室1厅北北欧橄榄谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9555元/㎡
中建橄榄谷,燕郊公园旁,精装修,满五唯一看房方便
118.85㎡3室2厅南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11359元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

橄榄谷正规一居中间楼层业主靠谱
55.47㎡1室1厅北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14423元/㎡
橄榄谷南北通透两居视野开阔采光好
118.87㎡3室2厅南北北欧橄榄谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15564元/㎡
橄榄谷东南两居中低楼层精装修随时签约
93.45㎡2室1厅东南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10273元/㎡
上学便利,步行直达六小和八中,电梯房
89.15㎡2室1厅东南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13237元/㎡
橄榄谷三居急售,视野开阔,满五唯一,次顶层
100.09㎡3室2厅东西北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7893元/㎡
此房南北通透格局 楼层好 配套设施齐全 交通便利
118.33㎡3室1厅南北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13945元/㎡
橄榄谷三阳三居,户型方正,业主急售,满五唯一
141.71㎡3室2厅南北北欧橄榄谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10021元/㎡
橄榄谷两居室户型方正视野好配套齐全
93.7㎡2室1厅西南北欧橄榄谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13448元/㎡
橄榄谷 2室1厅 南
93.04㎡2室1厅南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12146元/㎡
橄榄谷2室2厅南北
136.18㎡2室2厅南北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9400元/㎡
东南大两居,自住精装修,拎包就能住。
88.96㎡2室1厅东南北欧橄榄谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10679元/㎡
房子户型方正,自住精装修,楼层好
55.47㎡1室1厅北北欧橄榄谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 18569元/㎡
橄榄谷三居,南北通透,视野开阔
118.87㎡3室2厅南北北欧橄榄谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15143元/㎡
此房满五唯一,户型方正,随时可以看房
55.84㎡1室1厅北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9492元/㎡
橄榄谷北向全明户型的一居房子
55.91㎡1室1厅北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10374元/㎡
橄榄谷正规两居,采光好,视野开阔,挨着公园
88.96㎡2室1厅东南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13490元/㎡
橄榄谷 2室1厅 南
93.04㎡2室1厅南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12146元/㎡
户型方正,格局合理,交通方便,离燕郊公园近在咫尺.
118.85㎡3室2厅南北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 14052元/㎡
橄榄谷55.47平120万出售.
55.47㎡1室1厅北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15865元/㎡
房子精装修,业主诚心出售,价格可谈
136.18㎡3室2厅南北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13806元/㎡
橄榄谷户型方正,采光好无遮拦
55.84㎡2室1厅北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10029元/㎡
全天采光,餐厅客厅分离,满2年。
88.96㎡2室2厅东南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11242元/㎡
满五唯一,电梯房,高楼层,无遮挡
89.15㎡2室1厅东南北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17387元/㎡
房子是业主自住精装修,户型方正,全明格局
55.84㎡1室1厅北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16476元/㎡
橄榄谷优质正规一居,业主靠谱,拎包入住
55.47㎡1室1厅南北北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17668元/㎡
查看更多房源