业主直卖燕郊 新坐标 3室1厅 86.77㎡ 53万
86.77㎡3室1厅南新坐标
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6108元/㎡
新坐标精装两居,视野好,采光好,业主诚心出售
80.7㎡2室1厅东新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8055元/㎡
户型小,户型方正,总价低,单价低
55.2㎡1室1厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5073元/㎡
新坐标2室1厅南
70.07㎡2室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7850元/㎡
新坐标小区,1居室出售,户型方正,102国道出行方便
33.81㎡1室0厅东新坐标
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 6064元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新坐标2室2厅西
80.7㎡2室1厅西新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5577元/㎡
北向方正一居室,住宅性质,无遮挡。
55.2㎡1室1厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3986元/㎡
业主诚心出售全新装修未入住精装拎包入住
82.9㎡2室1厅西南新坐标
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6635元/㎡
集购物、美食、影院、儿童娱乐于一体的永旺综合商场
55.17㎡2室1厅北新坐标
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8701元/㎡
=户型好格局好采光充足配套设施齐全交通便利
90.35㎡2室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5479元/㎡
新坐标三居单价低可做生意
116.53㎡3室1厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6008元/㎡
新坐标1室1厅北
55.17㎡1室1厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5438元/㎡
此房总价低,采光好,精装修,诚意出售
120.72㎡4室1厅南北新坐标
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7870元/㎡
低总价,南向两句,.首付低,户型方正,业主急售
70.83㎡2室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6354元/㎡
总价低,中高楼层,精装修,诚意出售
55.2㎡2室1厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10870元/㎡
新坐标户型方正总价低采光好配套设施齐全
56.22㎡1室1厅西新坐标
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6013元/㎡
北向正规一居室,住宅性质,无遮挡。
55.2㎡1室1厅北新坐标
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6341元/㎡
满五唯一, 高楼层业主,诚意出售。
79.94㎡2室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8507元/㎡
户型方正,中高楼层,精装修,诚意出售
58.93㎡1室1厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9164元/㎡
新坐标 3室1厅 南 北
120.72㎡3室1厅东南新坐标
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5054元/㎡
新坐标 好房出售机会难得 不要错过
55.17㎡1室1厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7251元/㎡
新坐标西南三居室,户型方正,好楼层,采光充足
120.72㎡3室1厅西南新坐标
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6627元/㎡
燕郊正规朝南大两居业主诚心售卖
79.94㎡2室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6255元/㎡
永旺商圈,一居室小房子,满两年
33.81㎡1室1厅西新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 11388元/㎡
新坐标2室1厅南
82.9㎡2室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5791元/㎡
新坐标两居室东北向,户型方正,交通便利
80.7㎡3室1厅东新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7435元/㎡
102国到旁南向三居室,户型房正
73.65㎡3室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14800元/㎡
北向一居室,交通好,户型方正,满五唯一
55.2㎡1室0厅北新坐标
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7972元/㎡
新坐标小区南向三居室,精装修,业主诚售,看房方便
90.35㎡2室1厅南新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6641元/㎡
总价低,中间楼层,采光好,精装修,诚意出售
80.7㎡2室1厅东新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6816元/㎡
查看更多房源