福城六期 精装修 一居 无大税 急售 彩光好 视野好
52.85㎡1室1厅西北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8894元/㎡
业主直卖燕郊 上上城六期 3室1厅
108㎡3室1厅南上上城六期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
正规三居,南北通透,无抵押,交易安全周期短
98.07㎡3室1厅南北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8974元/㎡
南向大两居,满五唯一,户型方正全天不遮挡,看房随时
81.39㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8478元/㎡
视野开阔 满五年唯一 格局方正 交通便利 配套齐全
76.63㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9135元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚意出售,看房提前联系,精装修
65.69㎡2室1厅东南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7597元/㎡
福成六期一居室,小区中间位置,靠谱出售
53.84㎡1室1厅西北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7987元/㎡
此房满五年唯一,格局方正,交通便利,配套齐全
50.24㎡1室1厅西北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10351元/㎡
业主靠谱出售,看房方便装修不错。
96.74㎡3室1厅南北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12405元/㎡
814公交站福城六期东南朝向两居满五唯一税费少
70㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.7万 10815元/㎡
六期纯南两居室采光好无遮挡低价出售
73.85㎡2室1厅南北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11510元/㎡
福成六期,南向两居,高楼层精装修采光好
73.88㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11912元/㎡
此房满五年唯一,只有1%契税,业主诚心出售,看房方便
68.78㎡2室1厅东南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9451元/㎡
福城上上城六期南向两居,户型方正,格局合理。
74.85㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12025元/㎡
房子正常诚心出售配套齐全购物方便
120.99㎡3室1厅南北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12233元/㎡
福城上上城六期2室1厅南
73.88㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13401元/㎡
业主诚心出售,室内整洁干净,成熟社区。
69.44㎡2室1厅东南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9793元/㎡
福城上上城六期两居,客厅带落地阳台,采光充足。
75.07㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13987元/㎡
福城上上城六期一居,高楼层,视野开阔
52.14㎡1室1厅东上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9015元/㎡
福城六期东南两居室,中低层无遮挡,客厅带落地阳台
74.52㎡2室1厅东南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8320元/㎡
福成六期 温馨两居室 诚意出售!
80㎡2室1厅南北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10250元/㎡
福成六期 精装两居 南向无遮挡 采光好
75.07㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17318元/㎡
南北通透三居。中间楼层。满五唯一。没有尾款,
96.95㎡3室2厅南北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17535元/㎡
中高楼层,满五唯一,精装修,拎包入住,看房方便。
75.07㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11323元/㎡
地铁1公里精装小三居急售随时看房满五唯一
96.95㎡3室1厅南北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 13874元/㎡
福城上上城六期1室1厅西北
50.5㎡1室1厅西北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9703元/㎡
精装修三居室,南北通透,格局规整,通透户型
96.95㎡3室1厅南北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12378元/㎡
福成六期两居室中高楼层,满五年唯一,业主靠谱出售
81㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10865元/㎡
满五唯一 精装修 高楼层 非顶层
72.23㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14122元/㎡
福成六期全南两居室户型方正采光视野好
72.81㎡2室1厅南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8104元/㎡
查看更多房源