鼎盛家园南北向三居业主诚心出售!
134.36㎡3室2厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11537元/㎡
此房满五年唯一,南北通透,视野好,客厅边窗
128.16㎡3室2厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14045元/㎡
鼎盛家园 板楼南北通透2居 中间楼层 全天采光
96.05㎡2室1厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12494元/㎡
此房为电梯高层次顶层视野很好,
51.49㎡1室1厅西鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13013元/㎡
户型方正,精装修,拎包入住,靠谱出售
51.49㎡1室0厅东鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9711元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高楼层视野好随时看房满5唯一
51.49㎡1室1厅东鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11265元/㎡
房子满五唯一,中间楼层,没有尾款没有户口
56.26㎡1室0厅北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7110元/㎡
自住装修高楼层视野好看房方便
127.92㎡3室2厅东南鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11414元/㎡
此房满五年不唯一,南北通透,中间视野好
129.54㎡3室2厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11580元/㎡
70年住宅,自住精装修,交通便利,生活方便
56.26㎡1室0厅北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10488元/㎡
70年住宅,楼下xue校,交通便利,生活方便
56.26㎡1室1厅北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11199元/㎡
鼎盛家园一梯两户三居南北向随时能看房!
129.54㎡3室1厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9187元/㎡
北京东 近高铁 南北通透,双卫,南北大阳台
97.81㎡2室1厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15336元/㎡
户型方正不临街业主急售随时看房无户口视野开阔
99.16㎡2室1厅西鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11800元/㎡
鼎盛二期北向一居室好楼层业主靠谱出售
55.91㎡1室0厅北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6887元/㎡
鼎盛家园一期,大三居带电梯,满五唯一,自住可看房
129.54㎡3室2厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14127元/㎡
鼎盛家园二期。房龄比较新。业主靠谱卖
99.78㎡2室1厅西北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7617元/㎡
此小区次新小区房本刚刚满两年户型方正无浪费面积
99.78㎡2室1厅东北鼎盛家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12528元/㎡
满五唯一,业主自住精装修,电梯房,随时看房
116.94㎡3室1厅西南鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13854元/㎡
鼎盛家园中间楼层双向大阳台三居精装出售
134.46㎡3室2厅南北鼎盛家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14131元/㎡
鼎盛家园二期正规的一室一厅,户型方正,全明格局,
55.91㎡1室1厅北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9301元/㎡
满五不唯一,电梯房,随时看房 大两居
95.52㎡2室1厅东鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12563元/㎡
鼎盛家园带电梯,一梯两户,南北通透三居室
129.54㎡3室1厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10036元/㎡
鼎盛家园二期3室2厅2卫,三层隔音玻璃拎包入住
125.78㎡3室1厅西南鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13516元/㎡
高楼层 满5唯一 业主诚心出售
129.54㎡3室3厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12815元/㎡
鼎盛家园二期2室1厅南
93.75㎡2室1厅南鼎盛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10667元/㎡
全南向两居,全天采光,在卖户型少,离潞河校区近。
93.75㎡2室1厅南鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10560元/㎡
鼎盛家园二期2室1厅西
97.6㎡2室1厅西鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9939元/㎡
鼎盛家园南北通透两居南北大阳台
97.81㎡2室1厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13803元/㎡
此房满五年,不唯一,南北通透,视野好,诚心出售
129.54㎡3室1厅南北鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10962元/㎡
查看更多房源