业主直卖华泰靖湘园2室1厅1卫西朝向112.00万/套出售
86.06㎡2室1厅西华泰靖湘园
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13014元/㎡
业主直卖华泰靖湘园2室2厅1卫西南朝向155.00万元出售
97㎡2室2厅西南华泰靖湘园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15979元/㎡
西向正规一居室,楼层好采光好位置好
39.78㎡1室1厅西华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12318元/㎡
靖湘园西南两居室,中间楼层,无遮挡
100.88㎡2室1厅西南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16753元/㎡
靖湘园东西向两居室,业主自住装修无遮挡
86.06㎡2室1厅东华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12782元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

装修好1居室,可拎包入住,业主靠谱
64.38㎡1室1厅南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10563元/㎡
靖湘园南北向两居,自住看房方便
94.22㎡2室1厅南北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14329元/㎡
华泰靖湘园2室1厅东南
100.88㎡2室1厅东南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12391元/㎡
房子方正 满五年 次新小区 绿化很好
53.92㎡2室1厅北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12241元/㎡
从新装修,低楼层,视野没问题,1居室格局没变动
64.38㎡1室1厅西南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9320元/㎡
华泰靖湘园 一居室 中间楼层 看房随时
39.78㎡1室1厅东华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15083元/㎡
南北通透,采光好,业主靠谱出售随时签约
94.22㎡2室1厅南北华泰靖湘园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13267元/㎡
华泰靖湘园南向正规一居室户型方正
64.38㎡2室1厅南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10097元/㎡
华泰靖湘园南向一居采光好 无遮挡
64.38㎡1室1厅南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12427元/㎡
南北通透大三居室,,视野很棒.基本装修
139.35㎡3室1厅南北华泰靖湘园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14353元/㎡
满2年,精装修,房子基本什么都不用动,拎包入住。
54.27㎡1室1厅北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11978元/㎡
东南大两居,满五唯一,大楼间距, 采光好
100.68㎡2室2厅东南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17879元/㎡
低楼层,精装修,目前空置看房方便。
94.13㎡2室1厅南北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9031元/㎡
出售华泰靖湘园小区的房子两居室
100.88㎡2室1厅西南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12391元/㎡
楼层不高采光佳,无抵押,交易手续安全
96.96㎡2室2厅南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9489元/㎡
靖湘园西南户型大两居,中间楼层无遮挡
100.88㎡2室1厅西南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16852元/㎡
两居室,满五不唯一,中间楼层视野好
100.88㎡2室1厅南北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10905元/㎡
此房 满五不唯一 中间楼层 户型方正 南北通透
105.45㎡2室1厅南北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10242元/㎡
南北通透大三居室,精装修,视野很棒
139.35㎡3室2厅西南北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12559元/㎡
靖湘园朝北向一居室 户型方正 没有浪费面积
53.92㎡1室1厅北华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10201元/㎡
西向一居总价低,配套全,社区环境好,居住舒适。
39.94㎡1室0厅西华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8764元/㎡
华泰靖湘园 户型方正 业主诚售
86.06㎡2室1厅东华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13363元/㎡
靖湘园东南向中间楼层两居,采光好视野棒
96.92㎡2室1厅东南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10318元/㎡
南北通透139平大三居室,装修好
139.35㎡3室1厅东南北华泰靖湘园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13994元/㎡
华泰靖湘园 2室1厅 东南
86.06㎡2室1厅东南华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16268元/㎡
查看更多房源