业主直卖燕郊 中核二四生活区 2室1厅 45.00㎡ 56万
45㎡2室1厅南北中核二四生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12444元/㎡
中核二四小区76.32平两室一厅一卫板楼出售
76.32㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11531元/㎡
中核二四小区2室1厅南北
57.73㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9528元/㎡
中核二四小区2室1厅南北
57.73㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9701元/㎡
中核二四小区2室1厅南北
57.73㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12126元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房南北通透两居室,好户型低楼层
76.32㎡2室1厅南北中核二四生活区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10221元/㎡
二四小区,南北通透户型方正无浪费面积
57.73㎡1室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9701元/㎡
中核二四小区南北通透两居视野开阔采光好
76.32㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11793元/㎡
,南北通透,满五唯一,全天采光,
96.98㎡3室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12374元/㎡
房子满五年,房屋南北通透,一层,无遮挡。
75㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13334元/㎡
中核二四小区44.57平一居出售...
44.67㎡1室1厅南中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12313元/㎡
二四小区南北大三居,户型方正低楼层出行方便无工摊
96.98㎡3室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15468元/㎡
满五唯一,省税费,板楼公摊小,生活便利
76.32㎡2室1厅南中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8648元/㎡
二四小区 南向一居 满五唯一 采光充足 配套设施齐全
44.57㎡1室1厅南中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13462元/㎡
高楼层视野好,靠谱出售,价格优质
45.97㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8702元/㎡
房子满五年,南北通透,精装修,无遮挡楼层低出入方便
43.52㎡1室1厅南北中核二四生活区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10570元/㎡
房子满五年,南北通透,无遮挡,诚心出售
57.73㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11260元/㎡
南北通透,南厅南卧,客厅带阳台,简装修 明厨明卫
74.01㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16890元/㎡
二四高楼层南北两居室,看房方便,满五年,得房率高,
57.73㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12126元/㎡
房子满五年,南北通透,精装修无遮挡,楼层低出入方便
57.73㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.2万 9562元/㎡
中核二四小区南向一居室低楼层低密度小区
44.57㎡1室1厅南中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9424元/㎡
中核二四小区76.32平南北通透两居出售
76.32㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9172元/㎡
满五年,无遮挡,进出京方便,配套完善
57.73㎡2室1厅南中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9528元/㎡
中核二四小区2室1厅南北
55.42㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 17954元/㎡
中核二四小区 南北通透 全明户型 一居房子
45.97㎡1室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11965元/㎡
中核二四小区2室1厅南北
75㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
中核二四小区低密度板楼,无公摊,南北通透.
76.32㎡2室1厅南北中核二四生活区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7862元/㎡
中核二四小区2室1厅南北
76.32㎡2室1厅南北中核二四生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12972元/㎡
此房南北通透,精装修,业主靠谱出售
76.32㎡2室2厅南北中核二四生活区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12448元/㎡
南北通透,精装修,无遮挡,出入方便
76.32㎡2室1厅南北中核二四生活区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9172元/㎡
查看更多房源