热搜人气固安北城 单价7000 通勤方便 小区环境好 性价比高
105㎡3室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7619元/㎡
热搜人气固安 中心位置 水木蓝山 现房送车位 单价七千 起 新小区
105㎡3室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7714元/㎡
业主直卖永定河孔雀城剑桥郡3室2厅1卫南北朝向66.00万元/套出售
86.39㎡3室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7640元/㎡
热搜人气固安 中心位置 水木蓝山 现房送车位 单价七千 起 新小区
105㎡3室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7714元/㎡
纯人车分流地上都是绿化、人行道,地下车位直接入户
224.63㎡5室3厅南北永定河孔雀城剑桥郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14246元/㎡本周固安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

采光好,观景楼层,视野开阔,没有一点遮挡
84.39㎡2室1厅南永定河孔雀城剑桥郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5925元/㎡
此房满两年,南北通透的格局,楼层好,视野宽阔
115.85㎡4室1厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13811元/㎡
精装房朝南户型采光好正常出售
85.81㎡2室1厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8391元/㎡
剑桥郡一期简装大四居南北双通透高楼层采光好
115.85㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8546元/㎡
永定河孔雀城剑桥郡一期4室2厅南北
115.79㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8464元/㎡
中高层,全天采光好,门口停车位充足
56.65㎡1室1厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6179元/㎡
剑桥郡一期东边户大四居中间楼层全天采光
117.08㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8542元/㎡
剑桥郡南向一居拎包入住满二省税
55.16㎡1室1厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7252元/㎡
固安剑桥郡通透四居精装修拎包入户
117.08㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8969元/㎡
三加一户型,边户明厨明卫,面积25平左右
115.85㎡4室1厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8632元/㎡
大两局公摊少,位置好,好楼层。
85.81㎡2室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9323元/㎡
3+1户型精装可拎包入住看房方便业主急售价格可谈
115.85㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9150元/㎡
永定河.孔雀城.剑桥郡一期永定河.孔雀城.剑桥郡一期
55.16㎡1室1厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5439元/㎡
30万精装修自住标准离小区出入口方便
115.79㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12955元/㎡
房子全天采光,社区环境优美,适合居住。。。。
84.39㎡2室2厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5807元/㎡
剑一南北通透一居室,简装,房本满二,看房方便。
55.51㎡1室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7206元/㎡
3+1户型一层带花园带下跃楼位置好采光好
122.82㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12213元/㎡
永定河孔雀城剑桥郡一期5室2厅南北
224.63㎡5室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 17585元/㎡
精装修全南两居室,大厨房,好楼层无遮挡,价格可谈
85.77㎡2室1厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7579元/㎡
四居双卫东边户中间楼层无遮挡业主急售可谈
115.85㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10618元/㎡
永定河孔雀城剑桥郡一期1室1厅南
56.65㎡1室1厅南永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5296元/㎡
剑桥郡一期 双通透四局 边户双明卫 有装修 房本满五
117.45㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11750元/㎡
南入户联排西边户好位置满五唯一全款房
262.51㎡5室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 24761元/㎡
永定河孔雀城剑桥郡一期5室3厅东南北
263.65㎡5室3厅东南北永定河孔雀城剑桥郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 16310元/㎡
剑桥郡一期边户大花园有钥匙随时看房联系
263.71㎡5室3厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 21994元/㎡
查看更多房源