业主直卖馨茗嘉苑2室1厅1卫东南朝向50.00万元出售
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
业主直卖固安 馨茗嘉苑 2室1厅 80.71㎡ 50万
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
业主直卖固安 馨茗嘉苑 2室1厅 80.71㎡ 50万
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
馨茗嘉苑2室1厅南
80.71㎡2室1厅南馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5948元/㎡
房子全天采光!拎包入住价格可谈!
94.51㎡2室2厅南北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4212元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北双通透,阳台1.5米宽,两所初中
89.81㎡2室1厅南北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5456元/㎡
馨茗嘉苑2期火车站80米,精装拎包入住,全天采光
87.1㎡2室1厅南馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6660元/㎡
馨茗嘉苑 2室1厅 西北
57.12㎡2室1厅西北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6128元/㎡
馨茗嘉苑1室0厅南
48.76㎡1室0厅南馨茗嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5743元/㎡
馨茗嘉苑 2室2厅 南 北
85.56㎡2室2厅南北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6779元/㎡
馨茗嘉苑南北通透二居室中等装修
93.05㎡2室2厅南北馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4944元/㎡
南北双通两居,高楼层全天采光,靠谱卖,价格可谈!
89.01㎡2室2厅南北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5393元/㎡
南向大两居 中高楼层采光好 诚意出售
90.65㎡2室1厅南馨茗嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5902元/㎡
馨茗嘉苑2室1厅南
87.68㎡2室1厅南馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5361元/㎡
:火车站旁,全阳格局,采光很好,随时可以看房
87.48㎡2室2厅南馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5259元/㎡
三中东侧三居室,双通透,大户型,拎包入住
131.24㎡3室2厅南北馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5487元/㎡
馨茗嘉苑两居室,有装修,采光好,通勤方便
86.36㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6369元/㎡
南向大开间一居室,靠谱出售,价格能聊
48.77㎡1室0厅南馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6562元/㎡
馨茗嘉苑精装自住小两居,中间好楼层,业主急售
57.12㎡2室1厅东北馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5602元/㎡
固安火车站旁两居室,简单装修。
56.76㎡2室1厅东北馨茗嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5286元/㎡
馨茗嘉苑两居,全南户型 中楼层
87.48㎡2室1厅南馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5716元/㎡
火车站旁南向两居业主自住房满五年
80.71㎡2室2厅南馨茗嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8674元/㎡
固安城东全天采光,业主靠谱卖,随时看房,随时可签!
87.48㎡2室1厅南馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7431元/㎡
好社区户型好格局方正拎包入住采光充足
92.74㎡2室2厅南馨茗嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6255元/㎡
南北通透,大边户,双卫生间带窗户,采光好,无遮挡,
131.24㎡3室2厅南北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9068元/㎡
馨茗嘉苑全南两居室,随时约看。
87.05㎡2室1厅南馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7812元/㎡
正规小两居,独立厨房和卫生间,西北朝向
57.12㎡2室1厅西北馨茗嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4552元/㎡
馨茗嘉苑2室2厅南北
89.1㎡2室2厅南北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5601元/㎡
急售采光好高楼层视野开阔 楼间距充足活动空间广阔
87.79㎡2室2厅南北馨茗嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5240元/㎡
采光好朝南毛坯电梯房两居
77.32㎡2室1厅南馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4527元/㎡
查看更多房源