业主直卖固安 金海滨河城 2室2厅 88.13㎡ 60万
88.13㎡2室2厅南金海滨河城
60万 6808元/㎡
固安 金地滨河风华 单价六千多 品质社区 人车分流
101㎡3室2厅南金海滨河城
推荐新房满二62万 6139元/㎡
金海滨河城毛坯两室南北通透无遮挡全天采光
88.31㎡2室1厅南北金海滨河城
未满两年60万 6795元/㎡
金海滨河城2室1厅南
87.8㎡2室1厅南金海滨河城
满两年115万 13098元/㎡
精装自住南北双通透大三居好楼层视野好全天采光
119.12㎡3室2厅南北金海滨河城
满两年92万 7724元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子是毛坯房,全南户型,低楼层,可贷款
88.9㎡2室1厅南北金海滨河城
未满两年59.8万 6727元/㎡
金海滨河城 2室1厅 南
84.83㎡2室1厅南金海滨河城
69万 8134元/㎡
金海滨河城精装南北通透两居 带地下车位
88.31㎡2室1厅南北金海滨河城
未满两年73万 8267元/㎡
南城金海滨河城南北通透大三居双卫
118.66㎡3室2厅南北金海滨河城
未满两年78万 6574元/㎡
房子是复式房,带大露台,可贷款
87.58㎡5室3厅南北金海滨河城
满两年138万 15758元/㎡
中间楼全天采光全款房交通便利楼层好可以正常首付
91.17㎡2室2厅南金海滨河城
未满两年55万 6033元/㎡