北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
北京东 大厂112平南北通透4居室 带车位 精装修交房 国企
112㎡4室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流89万 7946元/㎡
大厂 路劲公园上城南向四居 满二 带车位 单价7456元/平
114㎡4室2厅南路劲公园上城
满二人车分流85万 7456元/㎡
此房是下叠拼中间户,户型方正,采光好
127.37㎡4室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流233万 18294元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

公园上城小区环境优美户型方正人车分流
89.01㎡3室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流58万 6517元/㎡
路劲公园上城四叶草户型一梯两户精装修人车分流
114.14㎡4室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流126万 11040元/㎡
路劲公园上城,三阳开泰三居室,楼层好,采光好。
89.94㎡3室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流67万 7450元/㎡
公园上城叠拼别墅客厅餐厅双挑空
129.66㎡3室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流168万 12957元/㎡
中间楼层采光好,自住标准精装修,省税费
89.5㎡2室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流69万 7710元/㎡
路劲公园上城 2室1厅 南 北
80.26㎡2室1厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流99万 12335元/㎡
公园上城三朝南户型方正精装采光好
89.28㎡3室2厅南北路劲公园上城
满两年人车分流80万 8961元/㎡
路劲公园上城3室2厅南北
89.94㎡3室2厅南北路劲公园上城
满两年人车分流55万 6116元/㎡
公园上城人车分流三居室简单装修户型方正设计合理
89.27㎡3室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流55万 6162元/㎡
路劲公园上城2室1厅南北
80㎡2室1厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流68万 8500元/㎡
南北通透三居室户型方正人车分流
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流72万 8090元/㎡
路劲公园上城3室1厅南北
89.27㎡3室1厅南北路劲公园上城
满两年人车分流60万 6722元/㎡
路劲公园上城3室2厅南北
131㎡3室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流216万 16489元/㎡
大厂公园上城叠拼别墅户型方正南北通透交通便利
127.35㎡3室2厅南北路劲公园上城
满两年人车分流200万 15705元/㎡
路劲公园上城,人车分流,三居室精装修,户型方正
89.01㎡3室1厅南北路劲公园上城
满两年人车分流80万 8988元/㎡
公园上城小区环境优美户型方正本套房是四叶草户型
114.4㎡4室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流80万 6994元/㎡
路劲公园尚城8层洋房,人车分流,地下停车
122.83㎡3室1厅南北路劲公园上城
满两年人车分流139万 11317元/㎡
路劲公园上城4室1厅南北
114.36㎡4室1厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流118万 10319元/㎡
路劲公园上城3室2厅南北
122.06㎡3室2厅南北路劲公园上城
满两年人车分流125万 10241元/㎡
路劲公园上城三居室南北通透精装户型方正交通便利
89.24㎡3室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流75万 8405元/㎡
路劲公园上城3室2厅南北
114.14㎡3室2厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流80万 7009元/㎡
公园上城精装修两居室户型方正,随时看房满二
88.77㎡3室1厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流68万 7661元/㎡
公园上城人车分流有地下车位中高楼层采光好
89.06㎡3室2厅西南北路劲公园上城
未满两年人车分流80万 8983元/㎡
此房是西边户全明户型,三居2卫,楼层好,采光好。
89.45㎡3室1厅南北路劲公园上城
未满两年人车分流58万 6485元/㎡
公园上城人车分流南北通透格局,户型方正,视野好
89.66㎡3室2厅南北路劲公园上城
暂无数据人车分流79万 8812元/㎡
查看更多房源