业主直卖潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑1室1厅1卫东西朝向50.00万元出售
66.49㎡1室1厅东西潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7520元/㎡
西北向一居室 全天采光无遮挡。。。
65.4㎡1室1厅西北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7340元/㎡
英国宫二期,低楼层南向两居室,带装修,随时可看
85.04㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7056元/㎡
厂通桥南北通透三居两卫北门口处生活便利
115.69㎡3室1厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6916元/㎡
厂通桥旁精装修南向两居室
82.8㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6643元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北三居三室两厅采光观景通透好户型方正
115.69㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12534元/㎡
鸿祥苑精装两居,中间楼层带租约,房本满二
85.06㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10581元/㎡
英国宫二期精装两居,拎包入住楼层好采光视野好
85㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡
房子是一居室全明户型,近厂通桥交通便利
65.49㎡1室1厅西北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7788元/㎡
潮白河孔雀城园林式小区、天然氧吧
115.71㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8211元/㎡
英国宫二期小区前排特殊南向两居无遮挡视野好
84.95㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9300元/㎡
潮白河孔雀城鸿祥苑2室1厅南北
87.22㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13186元/㎡
潮白河孔雀城鸿祥苑2室2厅南
85.34㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7148元/㎡
潮白河孔雀城鸿祥苑2室1厅南
85㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
厂通桥路,南北两居,交通便利,配套全
87.52㎡2室2厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8570元/㎡
潮白河孔雀城鸿祥苑2室1厅南北
87.57㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6281元/㎡
厂通路南向两居位置好出入方便配套齐全
85.63㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10511元/㎡
英国宫二期南向一居带小园带装修租户稳定
66.44㎡1室2厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11138元/㎡
潮白河孔雀城自住标准装修南北通透两居室
87.22㎡2室2厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12383元/㎡
前排好楼层南向两居室,采光好,视野开阔无任何遮挡
84.95㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11419元/㎡
潮白河孔雀城鸿祥苑4室1厅南北
123.12㎡4室1厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13971元/㎡
大厂潮白新城畅通桥南北通透两居室
87.62㎡2室2厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8560元/㎡
满五唯一,南北通透,楼层好视野开阔,采光充足,
115.32㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8065元/㎡
厂通路 南向两居 有装修中高层 靠谱出售
85㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11177元/㎡
此房为精装修,90平南北两居户型方正,
89.99㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8335元/㎡
房本满五唯一带装修,南北通透两居,业主靠谱卖
87.26㎡2室2厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9169元/㎡
厂通桥英国宫二期南向两居精装修可拎包入住
85㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
南向带装修2居室,采光好,视野好,随时看房
85㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12236元/㎡
南北通透大三居,楼层好视野开阔,采光充足,交通便利
115.99㎡3室1厅南北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7329元/㎡
厂通桥路,精装修一居,西北向高层,无遮挡,采光足
65.4㎡1室2厅西北潮白河孔雀城英国宫鸿祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13456元/㎡