全名西边户 2+1户型 高楼层视野采光俱佳 房本满二
89.8㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8798元/㎡
潮白家园一期榕枫园双卧朝南两居室
73.4㎡2室1厅东南潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8856元/㎡
精装修,南北通透三居室,楼层好,全天不遮挡采光好,
89.65㎡3室1厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8924元/㎡
此房为全南北通透三居2卫,楼层好,银杏林公园漫步
98.47㎡3室1厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8633元/㎡
榕枫园小区,中间楼南向两居室出售,位置好
78.14㎡2室2厅南潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8319元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

潮白河孔雀城一期榕枫园3室2厅南北
91.37㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7662元/㎡
三阳开泰户型,房本满两年,低楼层
77.47㎡2室1厅南潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11360元/㎡
榕枫园精装修南向2居室采光好拎包入住
77.86㎡2室2厅南潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5780元/㎡
万亩银杏林旁纯南毛坯两居室 视野开阔 中间楼层
78.11㎡2室2厅南潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8066元/㎡
此房南北通透2+1户型,简单装修。
89.59㎡3室1厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12279元/㎡
潮白家园万亩银杏林旁 99平南北2加1 双卫 全明户型
99.83㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7513元/㎡
潮白河孔雀城一期榕枫园3室2厅南北
89.8㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7796元/㎡
潮白家园一期南北通透2+1三居室
89.65㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7251元/㎡
潮白河孔雀城潮白家园一期榕枫园,玉兰园
78.29㎡2室1厅南潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8814元/㎡
潮白家园1期南北通透2加1三居室中上楼层西边户采光好
89.65㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7362元/㎡
楼层高,采光好,户型方正
73.4㎡2室1厅东南潮白河孔雀城榕枫园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9946元/㎡
南北三居室 2+1带装修 中间楼层 诚心出售
89.8㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8909元/㎡
潮白河孔雀城一期榕枫园2室2厅东南
73.4㎡2室2厅东南潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7902元/㎡
3室2厅2卫东边户南北通透,客户自助标准精装修
99.94㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12008元/㎡
南向三阳开泰户型,格局方正,没有遮挡 .交通便利
78.44㎡2室2厅南潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8415元/㎡
万亩银杏林精装南向两居室,领包入住
77.81㎡2室1厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11567元/㎡
南北通透三居室,采光好,适宜通勤养老
99.35㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6020元/㎡
友谊大桥万亩银杏林旁榕枫园小区毛坯两居无遮挡满两年
77.99㎡2室1厅南潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6412元/㎡
前排 南北通透 三居 自住装修
89.38㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13986元/㎡
潮白河孔雀城一期榕枫园3室2厅南北
89.06㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8422元/㎡
毛坯,高楼层间距大,视野采光好
78㎡2室1厅东南潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7693元/㎡
急售大厂潮白河孔雀城潮白家园一期南北通透三居室
89.15㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9198元/㎡
南向两居室,采光好,户型方正,环境好
78.29㎡2室1厅南潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5876元/㎡
南北通透三居,户型方正,全明格局采光好,视野好
89.8㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7462元/㎡
万亩银杏林旁南北通透三居毛坯好楼层诚心出售
89.59㎡3室2厅南北潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7367元/㎡
查看更多房源