业主直卖大厂 潮白河孔雀城紫藤园 3室1厅
88㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫藤园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
业主直卖潮白河孔雀城紫藤园3室2厅1卫南北朝向59.00万出售
88.31㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6681元/㎡
此房满五唯一 南北通透格局 楼层好 采光充足
88.52㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9264元/㎡
潮白河孔雀城紫藤园2室2厅南
85㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
业主诚心出售精装修拎包入住三阳户型很明亮
84.24㎡2室1厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10684元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

潮白河孔雀城紫藤园 2室1厅 南 北
89.31㎡2室1厅南北潮白河孔雀城紫藤园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8958元/㎡
紫藤园少有户型精装修自住标准
121㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11488元/㎡
紫藤园小区三居2+1户型南北通透采光好方便看房
88.51㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9604元/㎡
全天采光的两室两厅,楼下大花园,业主靠谱出售
85.23㎡2室1厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8800元/㎡
大厂潮白河孔雀城紫藤园英国宫五期精装南北通透两居
89.09㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7858元/㎡
潮白河孔雀城紫藤园2室1厅南北
89.09㎡2室1厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8419元/㎡
英国宫两居,距离友谊大桥800米
80.37㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6097元/㎡
紫藤园南北两居中间楼层采光好毛坯
88.72㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6200元/㎡
紫藤园三阳开泰小区好位置好楼层
83.98㎡2室1厅南潮白河孔雀城紫藤园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9527元/㎡
英国宫五期 中间楼层南向两居 房本满二 业主诚售
79㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12659元/㎡
此房满五唯一,税费少 好楼层无遮挡 格局好
89.08㎡2室1厅北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10665元/㎡
英国宫五期此房有本,全天采光业主诚心出售
84.23㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12110元/㎡
看好房找,业主不在环京工作,房子边户产权清晰
88.52㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10620元/㎡
南北通透2居室楼层好采光不错
88.58㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7903元/㎡
经典两居室户型,业主靠谱出售,配套齐全
79.22㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8584元/㎡
免大税潮白孔雀城厂通桥旁双阳台 89平大两室南北通透
88.52㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7908元/㎡
潮白河孔雀城紫藤园2室2厅南北南北
89.08㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9093元/㎡
配套全,好楼层,采光好,业主急售。
89.08㎡2室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5613元/㎡
潮白河孔雀城紫藤园 3室2厅 南 北
115.59㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10382元/㎡
南向两居,低高层,房本满2年,省税,交通便利
84.55㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8280元/㎡
紫藤园三样开泰两居室,中高楼层采光视野无遮挡
83.76㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11939元/㎡
满五唯一,南向两居,楼层好,采光好,视野好
81.3㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6643元/㎡
精装两居,全天采光,房本满二,可拎包入住。
79.05㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14928元/㎡
此房南北通透一层带小院,――――
89.09㎡2室1厅南北潮白河孔雀城紫藤园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11225元/㎡
一层带院子,靠谱出售,房本满五
84.51㎡2室2厅南潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11833元/㎡
查看更多房源