中茂广场 人大旁海桐园南北两居 好楼层满二
76.12㎡2室2厅南潮白河孔雀城海桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8802元/㎡
潮白河孔雀城海桐园3室1厅南北
83.58㎡3室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6940元/㎡
潮白四期海桐园精装三室房本满二领包入住家具家电全带
83.58㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10769元/㎡
海桐园 南北通透 房本满二 精装修 门窗都换断桥铝
76.12㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10510元/㎡
海桐园,76平米南北两居,小区前排无遮挡,靠谱出售。
76.35㎡2室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7466元/㎡大厂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透靠谱出售小区前排视野采光好
87.5㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7429元/㎡
中茂广场旁 南北三居 明厨明卫 精装修
87.5㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18286元/㎡
南北通透靠谱出售小区中间位置视野采光好
76㎡2室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
南北通透三居室,简单装修随时看房
89.12㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11558元/㎡
南北通透,前后无遮挡,中间位置
75.89㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13836元/㎡
中轴路西侧,南北通透小两居,毛坯房
75.81㎡2室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9234元/㎡
人大旁 海桐园88.68平 好楼层 视野好
88.8㎡3室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7883元/㎡
潮白河孔雀城海桐园 3室1厅 南 北
89㎡3室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13933元/㎡
潮白四期-南北通透-精装修二居
75.89㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7643元/㎡
高铁旁三居室 一家三口 三代人都适合
83.34㎡3室1厅北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10200元/㎡
海桐园南北两居室,业主诚意出售,中间楼层,随时签约
76.12㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11167元/㎡
潮白河孔雀城海桐园三居毛坯优质好房推荐
83.34㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5880元/㎡
高铁站影视小镇旁南北两居室 小区安静 一梯两户
74.52㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13151元/㎡
临商场和公园近高铁海桐园南北两居视野好
76.35㎡2室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9169元/㎡
潮白河畔花园旁温馨两居室,诚心在售
89.21㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10425元/㎡
海桐园一层带小院,76平米南北通透两居室。
75.89㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10542元/㎡
人大片区南北通透经典小两居 中高楼层无遮挡
76.21㎡2室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8530元/㎡
海桐园南北通透三居室,有装修无遮挡,房本满二!
83.36㎡3室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7558元/㎡
南北通透靠谱出售小区中间位置视野采光好
75.97㎡2室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7898元/㎡
潮白河孔雀城海桐园 2室2厅 南 北
76.11㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9066元/㎡
南北通透三居室 中间楼层视野好 交通便利配套好
83.36㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8398元/㎡
中茂广场旁 明卫三居室 南北通透 房本满两年
89.11㎡3室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11110元/㎡
潮白河孔雀城海桐园3室1厅南北
89.02㎡3室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8987元/㎡
潮白河孔雀城海桐园2室1厅南北
81.5㎡2室1厅南北潮白河孔雀城海桐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6749元/㎡
高铁影视小镇旁海桐园一梯两户小高层满两年带装修
75.89㎡2室2厅南北潮白河孔雀城海桐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11860元/㎡
查看更多房源