业主靠谱出售南北通透精装修三居室
109.34㎡3室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10518元/㎡
星河园2室1厅南
77.5㎡2室1厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12646元/㎡
星河园南向两居精装拎包住,靠谱出售
75.19㎡2室1厅南首尔甜城星河园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11970元/㎡
星河园,南北通透两居室,边户中间层
92.83㎡2室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9157元/㎡
星河园南北两居室,中间楼层,拎包入住
85.59㎡2室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9347元/㎡本周首尔甜城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星河园西南大三居,中间楼层,采光好,自住装修
127.82㎡3室2厅西南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16430元/㎡
星河园大三居精装修,业主自住,带车位
127.82㎡3室1厅西南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15569元/㎡
满五唯一 精装修南向两居 高楼层采光视野好
82.94㎡2室1厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13143元/㎡
星河园2室1厅南北
84.73㎡2室1厅南北首尔甜城星河园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18294元/㎡
首尔星河园两居室高楼层视野采光好看房方便
85.59㎡2室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9932元/㎡
南北通透大三居,采光好不挡光,业主自住保持干净
124.78㎡3室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14827元/㎡
星河园南北两居楼层高采光好精装修诚心出售随时看房
84.91㎡2室2厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15900元/㎡
首尔甜城 南北向两居室 精装修
84.63㎡2室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14180元/㎡
南北两居室,中高楼层,精装修,户型方正 无浪费面积
84.91㎡2室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12955元/㎡
星河园2室1厅南
84.88㎡2室1厅南首尔甜城星河园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12960元/㎡
首尔甜城二期 星河园南向两居室 中间楼层 全天采光
82.24㎡2室1厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18361元/㎡
星河园南向两居室 全天采光 户型好 业主诚心卖
85.16㎡2室2厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17614元/㎡
南向两居自住装修户型方正随时可看
83.17㎡2室1厅南首尔甜城星河园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12024元/㎡
南北双通透大三居独立餐厅两个卫生间户型方正
138.67㎡3室2厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11539元/㎡
首尔甜城星河园一层带下跃出行方便满五唯一诚心卖
85.34㎡2室1厅南首尔甜城星河园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18163元/㎡
南北通透性格局好,楼层好,视野宽阔,交通便利
84.16㎡2室1厅南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18061元/㎡
星河园南向两居室,精装修全天采光,生活方便配套齐全
82.24㎡2室1厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18240元/㎡
位置佳采光视野好户型方正原始高只有契税
88㎡2室1厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
视野开阔 满五唯一, 户型方正 采光好 总价低
109.34㎡3室1厅东南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12622元/㎡
星河园精装修大三居室家具家电齐全拎包入住
125㎡3室1厅西南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
此房户型方正中间楼层,毛坯房自己进行装修自己设计
83.17㎡2室2厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10822元/㎡
首尔甜城星河园南向两居室,精装修,中间楼层诚心出售
83.17㎡2室2厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12625元/㎡
星河园 南向朝鲜族大爱精装地暖两居室无尾款随时看签
86.68㎡2室1厅南首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17882元/㎡
毛坯经典三居三面朝向一楼方便出行
95.86㎡3室1厅东南北首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10432元/㎡
星河园三居室南北通透 低楼层 不挡光
125㎡3室1厅东南北首尔甜城星河园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
查看更多房源