业主直卖燕郊 中骏四季花都二期 3室1厅 89.68㎡ 130万
89.68㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14496元/㎡
燕郊南向三居 满二简装 低楼层宜居 总价100万
105㎡3室2厅南中骏四季花都二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
四季花都二期毛坯三居室采光视野好
89.83㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14472元/㎡
此房满五唯一住房,精装修,纵览植物园,视野好采光好
88.51㎡3室2厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23275元/㎡
四季花都二期 一层带小院 业主诚心出售
89.91㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28029元/㎡本周首尔甜城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

四季花都89平南北通透三居全明户型
89.68㎡3室1厅东南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23083元/㎡
户型方正,全天采光好,客厅主卧纯南,小区绿化优质
82.41㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21600元/㎡
社区人车分流,小区内绿化很好,植物园天然氧吧!
89.86㎡3室2厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16137元/㎡
高层全明三局视,位置楼栋优,视野采光好,出行方便
82.41㎡3室1厅东南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22935元/㎡
中骏四季花都 高楼层 西南三居 加8平米,满俩年
82.41㎡3室1厅东南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 18870元/㎡
北京东 满2年 精装2居室 东西双通透 近植物园
66.35㎡2室1厅东西北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 26376元/㎡
满二年,南北通透三居,南北通透,视野开阔,采光好
88.9㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20248元/㎡
户型南北通透,舒适度及高,主卧,客厅全天采光时间长
88.61㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22797元/㎡
中骏四季花都二期82平三居一卫户型
82.54㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23625元/㎡
正对植物园 四季花都 南北通透 三居 随时可看
88.23㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22669元/㎡
户型方正,全天采光好,客厅主卧纯南,小区绿化优质
89.9㎡3室2厅东南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16130元/㎡
全款房无抵押,户型方正,采光充足
89.91㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 23802元/㎡
四季花都二期 南北通透四居室 高楼层视野采光好
108.86㎡4室2厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17087元/㎡
四季花都二期 西南三居中高楼层不临街
82.41㎡3室1厅东南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18202元/㎡
中高楼层采光好视野好,楼间距很大,房子满两年税费低
88.42㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 26465元/㎡
中骏四季花都二期3室1厅西南
89.68㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12266元/㎡
四季花都二期小四居全屋索菲亚定制喜欢品质感的看过来
108.86㎡4室1厅南北中骏四季花都二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14515元/㎡
四季花都二期南北三居业主诚心出售随时看房价格可谈
82.59㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16710元/㎡
不临街位置,楼层好适合看园区内景观,精装修拎包入住
89.68㎡3室1厅东南中骏四季花都二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23417元/㎡
中骏四季花都二期 3室1厅 南 北
88.23㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22669元/㎡
四季花都二期房子精装修 南北通透户型
88.56㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24617元/㎡
北京东燕郊中骏四季花都经典3居2卫全明急售好房
89.71㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19954元/㎡
地铁480米,高楼层南北通透西边户,中午后一直有采光
88.61㎡3室1厅南北中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17606元/㎡
精装修视野好采光好近地铁直观植物园
88.75㎡3室2厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13860元/㎡
四季花都二期东南小三居边户中楼层采光好视野好
89.9㎡3室1厅东南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13905元/㎡
查看更多房源