北京东燕郊 首尔甜城 5米8复试 精装修拎包入住 新房
180㎡4室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7778元/㎡
北京东 金桥嘉苑 近地铁 买1层带1层的大复试 公交京
186㎡3室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8602元/㎡
望京东 燕郊商圈 地铁旁 精装修大 房 带车位 拎包入住
124㎡2室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
北京东燕郊 首尔甜城 金桥特价1万6 精装修拎包入住 新房
90㎡2室3厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
通州东 近地铁 金桥嘉苑 5.8米挑高 买一层带一层现房
120㎡2室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡本周首尔甜城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖通州东 燕郊 壹克拉公馆 一楼2室2厅
93.56㎡2室2厅南壹克拉公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14215元/㎡
燕郊复式洋房 70年产权 买一层赠一层 6米跳高 南向户型
74㎡2室2厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
小高层自住精装地暖房2梯2户中间楼层
93.61㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9615元/㎡
南北通透2梯2户通透全明2居室地暖电梯高层板楼
93.61㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9401元/㎡
南北通透大三居,格局好,交通便利,配套齐全
119.64㎡3室2厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11284元/㎡
优质户型,视野开阔,交通便利,诚心出售
87.51㎡2室2厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9142元/㎡
金桥佳苑20万自住标准精装业主急售随时看房
111.3㎡3室2厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14646元/㎡
金桥嘉苑2梯2户中间楼层小区中间楼栋
93.59㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9937元/㎡
金桥嘉苑 南向一居室 毛坯房 户型方正 公交总站
61.82㎡1室1厅南壹克拉公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14074元/㎡
815公交总站金桥南北通透两居一梯一户业主诚心出售
93.61㎡2室1厅南北壹克拉公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9829元/㎡
金桥嘉苑2室1厅南
94.96㎡2室1厅南壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9478元/㎡
户型优质,南北通透,居住舒适度高
93.59㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9617元/㎡
燕顺路两梯两户,南北通透自住装修采光好无遮挡。
94.6㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12580元/㎡
南北通透大客厅无遮挡185总站旁边交通方便
93.92㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10435元/㎡
金桥嘉苑1室1厅西北
56.73㎡1室1厅西北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9343元/㎡
金桥嘉苑大客厅精装修两梯两户随时看房
94.96㎡2室2厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9162元/㎡
金桥嘉苑南北通透2居室,采光好,楼层好,方便出行。
93.59㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9083元/㎡
金桥嘉苑,正规南向一居,全明户型!毛坯房!
61.8㎡1室1厅南壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8900元/㎡
户型优质,南北通透,两梯两户,地暖房
93.59㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10151元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
93.61㎡2室2厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16665元/㎡
金桥嘉苑纯复式产品,上下地暖,低密度洋房
95.46㎡4室2厅南北壹克拉公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21999元/㎡
金桥嘉苑品质复试,三代同堂互不干扰,国际范
83.8㎡4室2厅南壹克拉公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 35323元/㎡
金桥嘉苑新式精装修落地阳台南北通自住税费少大客厅
94.82㎡2室1厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16347元/㎡
金桥嘉苑2梯3户明厨明卫3居地暖房低密度电梯板楼
111.4㎡3室2厅南北壹克拉公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12568元/㎡
地暖房南向正规一居室明厨明卫
61.82㎡1室1厅南壹克拉公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11323元/㎡
查看更多房源