通州东12公里现房,单价6000即买即交房。紧邻地铁
39㎡1室1厅南北甜城39街区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6154元/㎡
(保真)北京东 特价7300精装现房一居 紧邻D铁800米
39㎡1室1厅南北甜城39街区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅南
36.26㎡1室1厅南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9653元/㎡
精装修,视野好无遮挡,业主诚心出售
81.36㎡3室2厅东南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7129元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅南
39.54㎡1室1厅南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8346元/㎡首尔甜城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

首尔商圈,总价低,配套齐全,出行方便
35.98㎡1室1厅东北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8338元/㎡
此房源是3.9米的层高。采光好视野开阔
35.71㎡1室0厅南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9802元/㎡
首尔甜城·39街区 1室1厅 南
35.71㎡1室1厅南甜城39街区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12602元/㎡
精装修东南三居,采光好视野开阔
81.32㎡3室1厅东南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6887元/㎡
东向精装修随时可以看业主诚心卖
41.84㎡1室1厅东甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7410元/㎡
39街区一室一厅精装近北门出入方便看房方便
35.71㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7281元/㎡
3.9米层高南向采光好视野好业主诚意卖清水房次新房
35.84㎡1室0厅南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6976元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅南
40㎡1室1厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
首尔甜城39街区低楼层位置可商用
36.14㎡1室1厅北甜城39街区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8025元/㎡
首尔甜城39街区精装修视野开阔看房方便
66.74㎡2室1厅东北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7942元/㎡
户型方正,位置好,出行方便,采光好。
36.66㎡1室1厅南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9548元/㎡
首尔甜城三九街区精装两居室随时看房
66.71㎡2室1厅东北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7196元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅北
36.19㎡1室1厅北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7737元/㎡
39街区小复式。总价低,精装修。
40.01㎡1室1厅西南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 9123元/㎡
首尔甜城39街区中间楼层装修小两居单价总价低
66.71㎡2室1厅东北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6596元/㎡
首尔39街区一层 靠谱出售 随时签约
47㎡1室0厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 39362元/㎡
【精致公寓】挑高3.9米LOFT青春范儿,总价低
35.82㎡1室1厅西北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 18566元/㎡
位置好,交通便利,适合大众人群
24.84㎡1室0厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 45492元/㎡
北向一居室楼层高,视野不遮挡配套好
36.19㎡1室1厅北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 8428元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅南
35.98㎡1室1厅北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7227元/㎡
15万精装家电原值高税费低
35.8㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10056元/㎡
39街区中间楼层视野开阔采光好原值高税费低
41.84㎡1室1厅西甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8605元/㎡
39街区商铺出售,临街底商,学 校附 近
69.45㎡2室0厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11952元/㎡
精装修边户,户型方正,全明格局,诚心出售,税费低
39.48㎡1室1厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11399元/㎡
双层精装修家具家电齐全不漏水可拎包进驻
35.71㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8121元/㎡
查看更多房源