业主直卖香河 荣盛阿尔卡迪亚香河花语城 3室2厅
109.95㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5002元/㎡
人气花语城边户三居,高楼层采光很好
97㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5980元/㎡
人气花语城三居室,有装修。业主诚心出售。
99㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 4475元/㎡
人气中间楼层,三面采光,南北通透,户型好,业主急售
101.67㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3935元/㎡
人气此房是南北通透三居室毛坯房,大落阳台,有房本满二
103㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3884元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气花语城3居室业主诚意卖,价格可以谈全款房。
96.5㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5182元/㎡
人气花语城3居室,业主诚意卖随时可看房,价格能谈
100.01㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3800元/㎡
精装修家具家电全带拎包即住的好房子尽在香河花语城!
75.97㎡2室1厅北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5661元/㎡
花语城好位置好楼层靠谱出售产权清晰
75.62㎡2室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4232元/㎡
香河荣盛·花语城2室1厅南北
77.31㎡2室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4528元/㎡
人气南北通透大三居,前排大飘窗双阳台,业主靠谱出售
97.16㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4426元/㎡
香河荣盛·花语城2室1厅南
77.02㎡2室1厅南荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3896元/㎡
人气荣盛花语城 环境好 视野好 保安24小时值班
100㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
北部新城两居室水系.花园小区随时看法全天采光
76.98㎡2室1厅南荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3638元/㎡
香河花语城南北通透,高层全天采光,欢迎咨询
76.96㎡2室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3899元/㎡
花语城两居南北通透中间楼层电梯房
75.62㎡2室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3968元/㎡
花语城两居室,南北通透,楼层,视野很好
76.98㎡2室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5846元/㎡
香河荣盛·花语城2室1厅南北
78.17㎡2室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4670元/㎡
人气荣盛花语城楼下景观看花园.双主卧朝南.全天采光!
99.34㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4027元/㎡
花语城经典通透两居,,前面水系.可以省个税!
77㎡2室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4546元/㎡
人气花语城边户三居,好楼层视野棒.业主靠谱卖
110㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5455元/㎡
人气花语城前排3居室,离菜市场近,门口有公交
97.14㎡3室2厅南荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4942元/㎡
人气荣盛花语城精装三居室全明户型大落地阳台值得拥有
96㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
人气花语城三居室好楼层全天采光户型好业主诚心出售
101.67㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3738元/㎡
人气精装修20万,全屋定制,拎包入住,连通双阳台
101.28㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5214元/㎡
花语城纯南向两居室,好楼层好位置,业主诚心出售
77㎡2室1厅南荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3247元/㎡
人气带车位和地下室,花语城三居,业主靠谱
97.95㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4186元/㎡
人气香河荣盛花语城 环境好 物业好
103㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9127元/㎡
人气南北通透,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
98.5㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 3605元/㎡
人气南北通透三居室观景房位置好业主急售
102㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡