业主直卖万通新界艺墅公馆 花园洋房 经典复式 电梯入户
216.86㎡4室2厅南世茂香颂
168万 7747元/㎡
世茂香颂4室2厅南北
169㎡4室2厅南北世茂国风香颂
未满两年146万 8640元/㎡
观景叠墅新房上有阳台下有花园给您一个温馨的家
160.77㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年146万 9082元/㎡
世茂香颂4室2厅南北
160.97㎡4室2厅南北世茂国风香颂
未满两年117万 7269元/㎡
南北通透三居,户型房子,采光好,出入方便。
103㎡3室2厅南北世茂国风香颂
满两年60万 5826元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

叠拼别墅,充足的阳光,芳草的清香交通方便值得您拥有
161.1㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年149.5万 9280元/㎡
低密社区,三居室,南北通透,环境好,公园里的家。。
132.45㎡3室2厅南北世茂国风香颂
满两年117万 8834元/㎡
三居室中间楼层,前方无遮挡一梯两户房本满二年
103㎡3室1厅南北世茂国风香颂
未满两年61.5万 5971元/㎡
纯南向,精装修,采光好,无遮挡,户型方正,观景阳台
85.4㎡2室1厅南世茂国风香颂
未满两年70万 8197元/㎡
南北通透的三居室,视野开阔,有车位,有地下室,诚心
101.04㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年73万 7225元/㎡
世茂香颂 3室2厅 南 北
123.71㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年78万 6306元/㎡
小区环境优美,交通便利,户型方正
132.34㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年95万 7179元/㎡
世贸香颂 花语区新房叠墅 紧挨景区 一城
160.97㎡4室2厅南北世茂国风香颂
未满两年129万 8014元/㎡
联排别墅,双花园,带露台,带车位,观景好,交通便利
221.25㎡5室2厅南北世茂国风香颂
未满两年300万 13560元/㎡
此房满五唯一,配套设施齐全,楼层采光好视野宽阔
85.47㎡2室1厅南世茂国风香颂
未满两年48万 5617元/㎡
精装三居两卫业主未住好楼层看房方便
123.71㎡3室1厅南北世茂国风香颂
未满两年88.8万 7179元/㎡
通州东,观景房,一城美景映眼帘,精装三居室,采光好
103.39㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年90万 8705元/㎡
世茂香颂南北通透三居,全新装修,业主诚意出售
118.36㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年60万 5070元/㎡
南向两居,户型方正,房在18层,急售
85.4㎡2室2厅南世茂国风香颂
未满两年59万 6909元/㎡
低密社区,总价低,温馨三居室,采光好,环境好。
99.41㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年55万 5533元/㎡
现房,想买一层的看过来,好户型,位置好,环境好,,
103㎡3室2厅南北世茂国风香颂
满两年69万 6700元/㎡
一层南向两居,客厅可进门,采光没问题急售
85㎡2室2厅南世茂国风香颂
未满两年48万 5648元/㎡
世茂香颂4室2厅南北
161.56㎡4室2厅南北世茂国风香颂
未满两年180万 11142元/㎡
楼层好,采光好,户型方正,环境好
85.29㎡2室1厅南世茂国风香颂
未满两年60万 7035元/㎡
通州东,总站旁,精装20万起,大三居室,双卫设计,。
132.17㎡3室2厅南北世茂国风香颂
满两年110万 8323元/㎡
叠拼别墅,采光好,户型南北通透,环境好,交通方便。
160.97㎡3室1厅南北世茂国风香颂
未满两年145万 9008元/㎡
世茂香颂南北通透三居好楼层好位置
102.68㎡3室2厅南北世茂国风香颂
未满两年89万 8668元/㎡
:观景阳台,三居室,双位设计,南北通透,交通方便
119.76㎡3室1厅南北世茂国风香颂
未满两年61万 5094元/㎡
世茂香颂4室2厅南北
160.97㎡4室2厅南北世茂国风香颂
未满两年180万 11183元/㎡
东边户联排别墅,花园130平米,急售
249.01㎡4室2厅南北世茂国风香颂
未满两年298万 11968元/㎡
查看更多房源