业主直卖香河大运河孔雀城南北双花园3室3厅 192.00㎡ 房东直售
192㎡3室3厅南北大运河孔雀城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 7865元/㎡
南北通透三居,一梯两户,户型方正。
101.37㎡3室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6117元/㎡
此房满五唯一,视野好,电梯入户,产权清晰。
174.66㎡5室1厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6298元/㎡
孔雀城{力推}毛坯叠拼好户型双露台
170㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5059元/㎡
联排别墅,拎包入住,独立车库,精装修
242.35㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 10522元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大运河孔雀城联排别墅带地下室花园露台双车位
279.8㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 10079元/㎡
店长力推孔雀城精装别墅拎包入住独立车库
219㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10046元/㎡
大运河孔雀城精装联排别墅双花园双车位
193.16㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13979元/㎡
此房南北通透,一二层复式。采光充足。配套齐全
167.92㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 6134元/㎡
大运河孔雀城 联排别墅 下沉式庭院 精装修 拎包入住
270.44㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 16566元/㎡
上下三层有电梯,南北花园叠拼,南北通透,百平地下室
187.88㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7239元/㎡
大运河孔雀城别墅边户三面花园电梯井全地下室双车位
251㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8566元/㎡
孔雀城联排别墅,带地下室,带大花园,带双车库
397.97㎡6室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 11308元/㎡
孔雀城别墅,户型好,位置好,院子大。
268.01㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6344元/㎡
孔雀城别墅上有天下有地北京一路之隔。通勤方便。
242.03㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9834元/㎡
孔雀城2.2期南北花园别墅,可随时看房的毛坯房。
270.94㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7308元/㎡
大运河孔雀城精装联排别墅前后花园双车位
270.9㎡6室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 9930元/㎡
精装修,拎包入驻,楼层好,大客厅通阳台
94.12㎡2室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7438元/㎡
大运河孔雀城别墅,边户大花园,大地下室,诚意出售
242.34㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9491元/㎡
洋房一梯2户户型采光好三居灵动户型一梯两户2+1户
100.58㎡3室1厅南大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7060元/㎡
孔雀城洋房主推精装修三居室101.50m
101.5㎡3室2厅南北大运河孔雀城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5912元/㎡
南花园北车库屋顶大平台低于上一套成交价39万
266.94㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 7980元/㎡
大运河孔雀城 台式联排别墅 独立车库车位
267.18㎡5室1厅南北大运河孔雀城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 7299元/㎡
产权清晰,南北通透房前无遮挡,随时可签业主诚心卖
216.2㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 11795元/㎡
大运河孔雀城(雅运园1.2,1.3期)4室2厅南北
176.04㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10225元/㎡
南北通透两居,满五唯一,精装修,一梯两户。
95.76㎡2室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6057元/㎡
此房满五,刚装修完,全屋智能设计,精装拎包入住
190㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7632元/㎡
小区环境好;此房南北通透,满五唯一
230.86㎡5室1厅南北大运河孔雀城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10396元/㎡
大运河孔雀城四期洋房南北花园,精装修
168.13㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10707元/㎡
大运河孔雀城店长推荐170.85m2电梯叠拼
170.85㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6907元/㎡
查看更多房源