小区出行方便,楼间距大,南北通透户型
108.4㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3967元/㎡
南北通透两居室,位置好 楼层好
114.29㎡2室1厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5863元/㎡
天悦南北通透两居室好楼层好位置
99.34㎡2室2厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3826元/㎡
房子户型好,采光好,位置好,视野宽阔。
99.39㎡3室1厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3623元/㎡
香河天悦小区 两居室 靠谱出售 交通便利
100.51㎡2室1厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4975元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天悦小区,南北两居室 中等装修 可拎包入住
100.74㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4765元/㎡
香河 安平 天悦 南北通透 两居室。
100.99㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3664元/㎡
天悦 2室2厅 南
100.63㎡2室2厅南天悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3777元/㎡
公交总站旁精装两居南北通透边户三面环窗光线好
108.5㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4240元/㎡
天悦2室2厅南北
99.42㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万 4114元/㎡
小区环境好,配套齐全,交通便利,
109.64㎡2室1厅南北天悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4743元/㎡
楼层好配套设施齐全交通便利
34.82㎡1室0厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5170元/㎡
天悦精装修两居室,满五唯一,准新房,随时看房。
100.21㎡2室2厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3793元/㎡
楼层好 户型好 无遮挡 采光足 业主靠谱出售
108.48㎡2室1厅南北天悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3688元/㎡
天悦2室2厅南
91㎡2室2厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4066元/㎡
天悦1室0厅北
35㎡1室0厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4286元/㎡
天悦小区全南两居室,号楼层,采光好,精装修拎包入住
99.42㎡2室2厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5030元/㎡
天悦小区南北通透两居室,高楼层
109.27㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3936元/㎡
天悦3室2厅南
101.05㎡2室1厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4454元/㎡
天悦1室0厅北
34.95㎡1室0厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4578元/㎡
天悦2室2厅南
102.53㎡2室2厅南天悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3902元/㎡
天悦南向大两居 满五唯一 全天采光 随时可以看房
98.78㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3847元/㎡
南向精装大两居,家具家电都带。
99.23㎡2室2厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4132元/㎡
天悦2室2厅南北
100.81㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4068元/㎡
此房满五唯一,全南两居室楼层好,采光充足
100.52㎡2室1厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3880元/㎡
天悦2室2厅南北
108.56㎡2室2厅南北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4422元/㎡
天悦小区、电梯房、户型好、小区环境优美。
34.94㎡1室1厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4294元/㎡
此房满五唯一,楼层好采光好,带地下室二十平
100.78㎡2室2厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3970元/㎡
此房楼层好 位置好 视野宽阔 采光充足
99.39㎡2室1厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4126元/㎡
天悦2室2厅南
94.38㎡2室2厅南天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4768元/㎡
查看更多房源