别墅小区环境优美有前后花园香河东高速出口
188.04㎡4室1厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15955元/㎡
大爱城洋房2层,户型方正,房本满二,居住方便舒适
150.55㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5447元/㎡
大爱城二期3室2厅南北
103.31㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7260元/㎡
大爱城二期3室2厅南北
126.95㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5908元/㎡
大爱城二期2室1厅南
69.93㎡2室1厅南爱晚大爱城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4291元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大爱城二期 2室1厅 南
70.01㎡2室1厅南爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
大爱城南北朝向3居,房本满二,户型方正,采光充足
97.38㎡3室1厅南爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5135元/㎡
大爱城二期 5室3厅 南 北
188.04㎡5室3厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10105元/㎡
大爱城二期2室2厅南
70.29㎡2室2厅南爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4269元/㎡
联排别墅,业主诚意出售,前后都有花园,小区水系旁边
190.54㎡4室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13646元/㎡
大爱城南北3居,无遮挡,户型方正,本满二,居住舒适
113.98㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3948元/㎡
大爱城二期南向两居,楼层高视野好,环境好
70.5㎡2室1厅南爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3121元/㎡
小区环境优美,出行方便,配套齐全。
121.42㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5601元/㎡
前后花园联排别墅价格美丽提前预约可看房
188.68㎡4室1厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7897元/㎡
大爱城南向两居,户型方正,房本满二,居住方便舒适
71㎡2室2厅南爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4226元/㎡
大爱城南向两居,户型方正,房本满二,居住方便舒适
70.01㎡2室2厅南爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4143元/㎡
大爱城二期2室2厅南北
84.51㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7100元/㎡
跃层洋房精装满2年原值高免个税
150.58㎡5室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8634元/㎡
大爱城联排别墅环境优美前后花园香河东高速出口
187.74㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7724元/㎡
大爱城南北2居,房本满二,采光充足
84.82㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4598元/㎡
大爱城二期跃层洋房南北通透电梯入户
124.63㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5617元/㎡
此房满二,楼层采光好,户型方正,环境好
96.52㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4145元/㎡
大爱城南向两居,格局合理,有本,居住方便舒适
70.52㎡2室2厅南爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4184元/㎡
大爱城二期 2室2厅 南 北
85㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
大爱城南北通透三居,格局合理,满2年,采光充足
113㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4425元/㎡
大爱城二期2室2厅南北
103.75㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4049元/㎡
大爱城3居满2年南北通透双卫户型采光好高性价房源
103.75㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3760元/㎡
大爱城二期3室2厅南北
106.01㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4623元/㎡
大爱城二期3室2厅南北
104.98㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4097元/㎡
经典三居室,楼层采光好户型方正环境好.
114.05㎡3室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5261元/㎡
查看更多房源