毛坯房,随意装修好楼层,采光好
92.01㎡2室2厅南卢浮盛典
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
卢浮盛典3室2厅南北
95.12㎡3室2厅南北卢浮盛典
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7885元/㎡
卢浮盛典 1室1厅 北
57.14㎡1室1厅北卢浮盛典
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4376元/㎡
此房户型方正南北双通透三居看房方便
115.2㎡3室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7813元/㎡
卢浮盛典2室2厅南
91.4㎡2室2厅南卢浮盛典
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8644元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

卢浮盛典全阳两居室采光好户型方正
85.49㎡2室2厅南北卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7253元/㎡
好房推荐晨汐小区精装全阳两居
84.54㎡2室1厅南卢浮盛典
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7689元/㎡
卢浮盛典,南向两居,价格可议,有钥匙随时看房。
86㎡2室2厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6396元/㎡
卢浮盛典小三居采光好东户
95.4㎡3室1厅南北卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5871元/㎡
卢浮盛典1室0厅北南
53.09㎡1室0厅南北卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5275元/㎡
卢浮盛典全南两居,中楼层,满五唯一,价格可议
85.49㎡2室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7487元/㎡
好楼层带精装修拎包入住
95.26㎡3室1厅南北卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8923元/㎡
城东小三居全明户型满五有惊喜
95.4㎡3室1厅南北卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6814元/㎡
卢浮盛典1室1厅南
62.91㎡1室1厅南卢浮盛典
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6359元/㎡
晨汐精装修南向本满五年全天采光
84.54㎡2室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7748元/㎡
卢浮盛典 2室1厅 南 北
86.29㎡2室1厅南北卢浮盛典
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7186元/㎡
好楼层全天采光价格美丽随时看房有钥匙v
92㎡2室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8153元/㎡
南向两居采光不错看房随时
84.54㎡2室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5891元/㎡
卢浮盛典热门小区半通透户型全天采光
86.3㎡2室1厅西南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5331元/㎡
卢浮盛典 好楼层 三居 南北通透
96.02㎡3室2厅南北卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6353元/㎡
卢浮盛典 南向一居 中低楼层 采光很好 看房方便
53.09㎡1室0厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5651元/㎡
卢浮盛典 半通透全阳两居室 采光好 随意装修
86.33㎡2室2厅南北卢浮盛典
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7646元/㎡
卢浮盛典2室1厅南
91.52㎡2室1厅南卢浮盛典
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6338元/㎡
卢浮盛典 满五唯一 朝南两居 户型方正 客厅大阳台
82.59㎡2室2厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7629元/㎡
卢浮盛典,南北大两居,满五唯一,价格可议,随时看房
92.19㎡2室2厅南北卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5749元/㎡
此房户型方正南北双通透三居双卫边户明厨明卫
115.2㎡3室2厅南卢浮盛典
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7813元/㎡
卢浮盛典正规一居室客厅主卧朝南
62.91㎡1室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6359元/㎡
卢浮盛典2室2厅南北
92.39㎡2室2厅南北卢浮盛典
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5954元/㎡
卢浮盛典两居,中间楼层,有本满二年,采光好
84.54㎡2室1厅南卢浮盛典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6861元/㎡
简单装修户型方正业主靠谱出售
91.4㎡2室2厅南卢浮盛典
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5909元/㎡
查看更多房源