大爱城旁,绿地小区满5年好楼层,正规朝阳一居室
60.27㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园16.5万 2738元/㎡
小区位于香河第二出口,小区地理位置好,居住环境好
70.87㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2540元/㎡
采光好,视野无遮挡配套设施齐全交通便利
191.48㎡4室2厅南北绿地京21区
满两年3km公园170万 8879元/㎡
南北通透两居室低楼层出行方便房本满五年
72.17㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园19万 2633元/㎡
别墅区后排高层,南向一居改小两居精装,采光好落地窗
63.02㎡2室1厅南绿地京21区
满五年3km公园19万 3015元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子有装修,全款房看房提前联系过几天给钥匙
72.8㎡2室1厅南北绿地京21区
满两年3km公园23万 3160元/㎡
香河品质房室内层高4.8米地下车库挨着京哈高速
50.56㎡1室2厅南绿地京21区
满两年3km公园20万 3956元/㎡
绿地国宝21城4室2厅南北
170.17㎡4室2厅南北绿地京21区
满两年3km公园120万 7052元/㎡
绿地国宝21城2室2厅南北
72.99㎡2室2厅南北绿地京21区
满两年3km公园21.5万 2946元/㎡
北京东向绿地开发大产权南向正规一室一厅
60.27㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园14.5万 2406元/㎡
绿地国宝21城3室1厅南西北
79.29㎡3室1厅西南北绿地京21区
满五年3km公园23万 2901元/㎡
房本满五年有钥匙随时可以看房价格可议
170.08㎡6室2厅南北绿地京21区
满五年3km公园118万 6938元/㎡
南向一居室前排无遮挡采光充足
59.9㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园18万 3006元/㎡
房本满五年前后花园无抵押有钥匙随时可看
166.9㎡5室2厅南北绿地京21区
满五年3km公园95万 5693元/㎡
大爱城旁,绿地小区一居室,南向,满2省税,采光充足
60.15㎡1室1厅南绿地京21区
满两年3km公园17万 2827元/㎡
大爱城旁,绿地小区南北2居,采光充足
72.8㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园30万 4121元/㎡
此房南北两居,有装修,采光好视野优美。
72.99㎡2室1厅南北绿地京21区
未满两年3km公园26万 3563元/㎡
绿地集团开发,户型方正,无遮挡,采光充足,此房满二
63.74㎡1室1厅南绿地京21区
满两年3km公园20万 3138元/㎡
大爱城旁,全明户型,,南北通透精装修
73.25㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园28万 3823元/㎡
香河东绿地开发安静舒适小户型首付3万正规一居室
63.81㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园15.8万 2477元/㎡
房本满五年,看房方便,业主诚心出售毛坯房
72.17㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2495元/㎡
香河东部南北两居好楼层采光充足诚心出售可商量
72.61㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园25万 3444元/㎡
绿地南向一居,户型方正,无遮挡,采光充足,房本满二
60㎡1室2厅南绿地京21区
满两年3km公园12万 2000元/㎡
绿地国宝21城6室2厅南北
166.9㎡6室2厅南北绿地京21区
满两年3km公园168万 10066元/㎡
大爱城旁,绿地小区1居,无遮挡,采光充足,房本满二
63.74㎡1室2厅南绿地京21区
满两年3km公园16万 2511元/㎡
大爱城旁绿地小区,南向1居,房本满5年,采光充足
60.27㎡1室1厅南绿地京21区
未满两年3km公园16万 2655元/㎡
绿地国宝21城1室2厅南
63.74㎡1室2厅南绿地京21区
满两年3km公园16.5万 2589元/㎡
正儿八经的精装修实木家具边户自住房随时看
191.84㎡6室2厅南北绿地京21区
满五年3km公园366万 19079元/㎡
南向一居室低预算优选房源毛坯准新房
63.02㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园18万 2857元/㎡
满5年好楼层,南向毛坯新房,正规朝阳一居室
63.37㎡1室2厅南绿地京21区
满五年3km公园21万 3314元/㎡
查看更多房源